Моцарт

Банкетный зал
При заказе банкета торт в подарок!
ИР
Ирина Рузайкина4 отзыва
23 февраля 2024
Банкетный зал «Моцарт» это невероятно красивое, потрясающее место стало нашей любовью с первого взгляда! Мы проводили свадьбу наших детей 27.01.2024, все гости остались в полном восторге! Каждый из присутствующих восхитился интерьером зала, его красотой, обслуживанием и вкуснейшими блюдами! Нам было очень приятно, что так всем всё понравилось. Администратор Светлана- необычайно приятная и профессионал в своем деле, отношение крайне уважительное. Светлане спасибо большое!!! Также благодарим официантов, всегда были рядом, еда всегда в тарелках, пустые тарелки тут же убирали, прям волшебники! Отдельное спасибо ведущему Айдару Габдуллину (+79372871559 может кому понадобится), отличная программа, очень красиво поет, никогда не думала, что свадьба без выпивки может быть настолько замечательной и все благодаря Айдару!!!всем рекомендую! Благодаря всем сотрудникам Моцарт на нашей свадьбе была романтичная теплая душевная атмосфера, эти прекрасные эмоции теперь навсегда с нами. Огромнейшее спасибо! Будем отмечать здесь все другие наши праздники! Это лучшее место!
ЭБ
Эльвина Багавиева60 отзывов
25 января 2023, отредактирован
LG
Lyutsia Giniatullina1 отзыв
31 октября 2019
Хотим выразить благодарность, от нашей семьи и от имени гостей, руководству банкетного зала "Mozart" . 26.10.2019 провели отличный юбилей мужа. Прекрасный интерьер, колоритная атмосфера, хорошее меню, и очень вкусная еда! Все что заказывали, все было очень вкусно. В подарок от банкетного зала получили - очень вкусный торт и аппетитные капкейки. Кондитеры молодцы! Оформление блюд, столов - просто супер! И не менее важное- идеальная чистота везде! Несколько дней до мероприятия с нами работала, вела переговоры прекрасная девушка-администратор Наталья. Огромное ей спасибо! Не могу не отметить приветливый и вежливый персонал. Затронула всех, меня в первую очередь, что в банкетном зале стоит белый рояль (редкое явление в банкетных залах). Очень гармонично вписывается в интерьер. Звук немного слабоват. Можно настроить, не проблема. Руководство разрешает играть, это просто здорово! Наша приглашенная гостья играла. В зале отличного качества 3 телевизора. Все гости не вставая с мест с удовольствием посмотрели презентацию, которая подготовила для папы наша младшая дочь . Стоит отметить и необычную фотозону. Все гости остались довольны! Рекомендую банкетный зал "Mozart" тем, кто хочет удивить гостей столицы!
Банкетные залы
До 60 человек
30 местПлатная
Козья слобода14 мин1 км
ТАЦ АргоЧистопольская улица, 19а2 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
по предварительной записи: пн-вс
Классический интерьер и чарующие звуки музыки, исполненной на белом рояле, перенесут вас в эпоху ХIX века, где сама атмосфера располагала к пышным, изящным празднованиям.

Свадьба, юбилей, день рождения — любой повод будет особенным в банкетном зале Mozart и станет новой страницей в истории вашей жизни.
  • Банкетный зал на 60 человек.
  • Европейская кухня.
  • Меню от 1800 р. на человека.
  • Оформление фотозон.
  • Фуршетный стол.
  • Торт в подарок.
Сделайте праздник незабываемым вместе с нами!