Свияжские холмы

1.8
АН
Алсу Нестерова5 отзывов
1 января 2024
Сегодня впервые посетили данный горнолыжный комплекс, столько слышали хорошего о нем, но как оказалось отношение персонала не очень приветливое. Купили 2 ски паса на подъёмник, каждый по 7 подъёмов, цена праздничного дня 2400р за 7 подъёмов, и сама пластиковая карта 250р/шт, сегодня температура низко снизилась, мы приехали с ребёнком, с другого региона, но при спуске из-за сильного ветра все лицо замерзало и было некомфортно кататься, после одного спуска мы решили далее не кататься, но вернуть деньги за ски пас нельзя, но мы и не против было бы его перенести на любой другой день , как это делается в любых других ГК, но так делать тут нельзя и объяснение что мы просто непросто замёрзли для них был совсем не аргумент, администратор нам посоветовала пойти в мед пункт и взять справку об отморожении )))) но самое главное что при покупке ски пасов , нам даже словом не обмолвились что они не подлежат возврату или обмену! Вот такое отношение у данного ГК к гостям. Очень испортили настроение. А также в большинстве ГК можно одним ски пасом оплачивать за проход всей семьи сразу, но здесь ты можешь щёлкнуть ски пасом за себя и затем ждать 5 минут чтобы щёлкнуть за ребёнка, что означает что они вынуждают покупать пластиковые карты на всю семью, а если ты приехал с другого региона и тебе далее не понадобятся эти пластиковые карты не вижу смысла в их покупке, есть ГК где вовсе можно использовать банковскую карту. В итоге подарили свои ски пасы ребятам, хоть им принесёт удовольствие). В целом курорт безумно красивый, живописный, но с отношением персонала нужно поработать.
ТЗ
Тимур Закиров20 отзывов
13 февраля 2022
100 местПлатная
Гостиница СтанцияСвияжские холмыСвияжские Холмы, 42 филиала
д. Савино, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, 422595
Закроется через 57 минутнерабочие месяцы: апрель-ноябрь
Свияжские Холмы, комплекс отдыха
Сауны • Кондиционер в номерах • Крытый • До 2 мест • Велосипеды • Коньки • Прокат беговых лыж от 250 ₽ • Прокат сноуборда от 350 ₽ • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Станция, гостиница
Проживание от 6700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • SPA • Своя парковка • 21 номер • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе