Империал

Центр семейной стоматологии
Нас рекомендуют. Звоните и записывайтесь!
СТ
Светлана Терникова4 отзыва
2 мая 2021
Выбран компанией
4 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку! Акмаль Рашитович - действительно профессион…
Ангелина Счастье1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за доверие 🤗 Всегда вам рады ❤
ЭШ
Эдик Шарипов8 отзывов
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Эдик, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв, ждём вас снова 😁
IK
Izzat Khasanov(M)10 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Izzat, спасибо за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЛФ
Лилия Фахрутдинова1 отзыв
21 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
ЭН
Эльвира Носова1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите в гости ещё 🤝
BB
Best Best5 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Best. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
ГК
РИ
Риана Иванова7 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Риана! Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Ждём вас снова.
AK
Anton Kuznetsov1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв 💛 Очень приятно!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Зельгрос2 мин200 м
Улица Азата Аббасова, 101 этаж
Весна жилой комплекс, Советский район, Казань, 420125
Добро пожаловать в семейный центр стоматологии «Империал». У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Получите комплекс процедур по уходу за полостью рта со скидкой:
  • снятие зубного налёта;
  • полировка и чистка поверхности;
  • очищение межзубных промежутков;
  • реминерализация;
  • урок гигиены.
Все процедуры займут не больше 40 минут вашего времени. Также при обнаружении проблем с зубами врач поставит вам диагноз, и вы получите план лечения, где будут указаны стоимость и сроки.
Установка импланта Riellen (те…