Центр Слуха

Аудиоклиника
Консультация сурдолога, лора. Индивидуальный подбор слуховых аппаратов
НД
Нина Дмитриева2 отзыва
10 июля 2020
Выбран компанией
13 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Будем рады снова помочь.
Р
ДП
Денис Полещук8 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё!
AK
Albina Khalilova2 отзыва
31 июля 2020
31 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Будьте здоровы.
Б.
БАБАЙ .14 отзывов
27 июня 2020, отредактирован
29 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Рады были Вам помочь. Желаем Вам здоровья и чтоб аппаратик не подводил.
ММ
1 июня 2020
ЭТ
Эмиль Тургунбаев1 отзыв
31 января 2020
Меня зовут Эмиль. Был у Артура Витальевича на приеме. Еще в августе прошлого года. Я не носил СА (слуховой аппарат) больше 5-ти лет. Когда мне привезли подобранную версию СА от фирмы фонак, потестить... это не передать словами! Надо самим почувствовать на себе. Ощущение, когда слышишь всё. Свой голос! Я не мог понять, почему столько лет был без СА!? Сразу решил купить именно их, не рассматривая более дешевый вариант. Из-за того, что стоит этот СА с кросс-системой достаточно дорого, мне пришлось копить (полгода). Благодаря Всевышнему я смог получить помощь благотворителей, который добавили недостающую сумму. И вот, я уже ношу СА 16(!) дней! Я так рад. Большая благодарность лично сурдологу - Арутуру Витальевичу. И аудиоклинике "Центр слуха". Люди, если вы не слышите - у вас есть возможность вновь слышать. И даже больше, чем раньше. СА - это значит быть свободным, уверенным в том, что ничего не прошло мимо тебя. Потому что будучи глухим или слабослышащим ты теряешь слишком много, отказываясь от СА. Я это познал на себе, поэтому. Мой искренний совет: идите в "Центр слуха", там вам проведут консультацию, все объяснят. Спасибо!
4 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, и добрые слава! Мы хотим, чтобы у каждого была возможность слышать лучше.
кg
кот game4 отзыва
4 июля 2019
4 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку) будьте здоровы
Медицинские приборы
Проспект Победы16 мин1.5 км
Проспект Победы, 18Б2 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Откроется в понедельник в 10:00
Посетителям нашего центра мы предлагаем полный пакет услуг по слухопротезированию. Специалисты проводят подбор и настройку цифровых и аналоговых внутриушных и заушных слуховых аппаратов. При необходимости изготавливают индивидуальные ушные вкладыши. У нас всегда можно приобрести различные аксессуары (аккумуляторы и батарейки для слуховых аппаратов, средства по уходу и многое другое), реабилитационную технику для слуха (FM-системы, системы социально-бытовой адаптации).
Всем клиентам мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание. На каждом этапе вас сопровождают профессионалы, прошедшие обучение в ведущих российских и мировых сурдологических центрах, которые готовы подобрать необходимое именно вам техническое средство реабилитации. В нашем созданы все условия для качественного слухопротезирования даже самых маленьких посетителей.