Baku

2.6
II
Igoolita Igool10 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Цены, как в нормальном месте, а обслуживание плохое, шашлык сильно пересолен. Зашли с ребёнком поесть шашлык, заказали две порции. Спросила, где посмотреть напитки, — ответили, что в меню напитков нет, но на вопрос, есть ли морс ребёнку и чай мне, ответили утвердительно. По итогу принесли ЛИТРОВУЮ упаковку морса и ЧАЙНИК чая. Я удивилась, сказала, что мне только стакан морса ребёнку, куда целый литр. "Мы не разливаем". Ну что ж, ребёнок хочет пить, ждёт морс. Чайник чая удивил тоже — я же сказала, что чай на меня одну. Ну ладно, вроде самый обычный и дешёвый и не должен стоить дорого. По итогу очень удивила сумма: 1700. Шашлыки 800 + чай 300 (!) + морс 250 + лепёшка 70 + 2 маленьких соуса 200 (!). Я даже пересчитала, получилось 1620. Спросила у "официанта", а он открыл меню и тычет: "вечерняя наценка 5%". Какая, к лешему, наценка? Почему не предупредили? “А вы должны были читать меню". А сказать нельзя было??? Мы были единственными клиентами за более чем час. Да и за что наценка, если я недовольна обслуживанием? Мне очевидно не нужен был чайник чая за 300 р. и литр морса — мне нужно было по стакану того и другого. Свиной шашлык был дико пересолен. Соусы по 100 р каждый — явно перебор. Чайник самого простого дешёвого чая за 300 р. — тоже что-то за гранью. Кстати, здесь на 2ГИС указаны цены ровно в два раза меньше. Хозяева, что за дела? Ушла с ощущением, что меня обсчитали и обманули. И ещё я не написала про совершенно жуткий туалет… Никому не советую и, конечно, ни ногой сама.
МР
Artcafe, кафе
Artcafe — где еда становится праздником! Вся кухня халяль
Посмотреть меню
Baku city
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Супы • Пицца • Доставка • Wi-Fi
City Lounge, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Пицца • Десерты • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Алар, бар