Мать и дитя Казань

Юб
Юлия белая3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸 С уважением, клиника…
Ангелина Канашева3 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Не думала что придется оставить такой отзыв, но придется. Клиника очень хорошая, изначально все шло отлично эко по квоте, доп услуги производила все платно , все идет путем. Настал день посадки встреча была такая, кирпича, ну никакой улыбки в мой адрес, это главный человек клиники так временами позволяет себе общаться с клиентами, это у них норм! Все прошло успешно, и результат был положительный 🙏Приезжаю на прием делают узи, все рассказали объяснили , пошла на ресепшен узнать цены об введение беременности и узнать надо мне оплачивать за прием или нет. В итоге сказали оплачивать надо , но я попросила уточнить точно ли не по ОМС, все проверили сказали оплатить , и я оплатила без всяких проблем и претензий с моей стороны что я отказываюсь платить за прием не было ! Так же для уточнения что входит по ОМС решила подняться к девочкам где оформляла договор , просто задавала вопросы, что входит и тд . Слово об отказе оплаты тоже не произносила. В итоге попрощалась и уехала . Минут через 15 звонит Наталья Александровна по ватсап и начинает мне громким голосом и на повышенном тоне говорить, что ей сообщили что я отказывалась оплачивать ее прием, я пытаюсь объяснить что такого не было, но она даже не слушала меня просто говорила свое. Еще сказала: « Я что бесплатно буду что ле вести до тех пор пока твои дети в школу не пойдут ?» Крикнув в трубку что я бессовестная бросила трубку, даже не послушав меня 🤦🏻‍♀️ Я еще пыталась перезвонить и она трубки не взяла ! В итоге я перезвонила в регистратуру и спросила у девочек почему такую не верную информацию донесли до моего врача, на что я получила ответ мы так не сообщали возможно не правильно донесли медсестры 🤦🏻‍♀️я ехала за рулем и плакала от такого отношения и не уважения , еще пришлось понервничать в моем положении. Я конечно осталась в шоке от клиентоориентированности именно от такого взрослого человека! И я считаю оплачивая деньги за услуги я имею права узнать любую информацию что входит, за что я плачу!
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим мнение пациентов о нашей работе и всегда внимательно относимся к каждому комме…
Алсу Абдырахымова3 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили, приходите ещё 💛
VT
Valentina Trofimova1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! С уважением, клиника "Мать и дитя" Казань
LM
Lena Morooo1 отзыв
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 С уважением, клиника "Мать и дитя" Казань
АШ
Горки16 мин1.5 км
Даурская улица, 34а
Танкодром м-н, Советский район, Казань, 420087
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.
Весь май дарим скидку 15% на в…