Сhо

ЕН
Екатерина Нуянзина5 отзывов
2 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, приходите, будем рады вас видеть
АТ
Алексей Томашевский34 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться и дальше!
Александр Мордовин14 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за столь теплый отзыв! Очень приятно , рады стараться! До новых встреч!
МП
Мирослав Павлов2 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Аня Б16 отзывов
13 сентября 2023
Рекомендовать этот отель буду, и сама в нём ещё остановлюсь, когда снова приеду в Казань. Очень понравился отель, удобное расположение, куда угодно можно дойти пешком, рядом остановка если нужен автобус, номер у меня был 1.green тут хорошо,чисто, комфортно, есть всё необходимое, чашки, стаканы, чайник, всего два пакетика чая, тапочки и зубная щётка с пастой, мыло и шампунь (но не с приятным запахом и не мылится особо) , есть даже освежитель воздуха(не во всех отелях такая роскошь), есть кафе с двориком где можно покушать или просто провести время. Из минусов 1.Очень нужны блэкаут шторы в номер, по отзывам уже год назад писали люди об этом и вы обещали исправить, но нет, этот фонарь до сих пор раздражает) 2.Есть своё кафе на первом этаже, но нет в нём завтраков, было бы здорово если бы добавили пару позиций типа каша, сырники..и хотела сделать доставку еды в номер, но доставка бесплатная от 2000... почему для гостей отеля не сделать бесплатно( 3.В первый день пол в туалете был теплый и это было приятно, но во второй день почему-то не грел, и вечером выходить из душа было не так уютно как в прошлый вечер.. 4.Не вешала табличку о доп.уборке, но мне казалось что убирать номер так и так должны каждый день, тут просто недопонимание, останусь в следующий раз - буду вешать табличку. 5. В первый день вода в кулере была, а на следующий день утром хотела набрать, бутылка была пустая, через часа 3-4 проверила воды так и не было. Вечером купила бутылку воды, не знаю поставили ли полную бутылку к вечеру или нет, но то что пол дня воды не было не приятно
13 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку и выбор нашего отеля. Приносим наши извинения за причиненные неуд…
MZ
13 августа 2023, отредактирован
Konstantin, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите ещё 💛
Пожить
Проживание от 3200 ₽7 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Номера на двоих от 6000 руб. со всеми удобствами в центре города — 4*
Забронировать
Raymond, гостиничный комплекс
Проживание от 5450 ₽ • 4 звезды • Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Хранение багажа • 50 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Колибри
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Лампа, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 17 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
The Volga house, бутик-отель
Проживание от 3800 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации