ArtsZone

Магазин товаров для творчества и рукоделия
По промокоду «2ГИС» скидка 10%! Изолон и фоамиран только у нас
ГР
Галина Резник3 отзыва
5 июня 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Галина, за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ИР
Ирина Родионова4 отзыва
20 декабря 2020
Здравствуйте. Огромное спасибо. Приходите ещё 🤝
ЗВ
Зимфира Валиева1 отзыв
3 ноября 2019
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
АГ
Алсу Гилязова1 отзыв
9 октября 2019
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 😌 Всегда рады помочь!
ЧС
Чулпан Сабирова1 отзыв
7 октября 2019
19 декабря 2023, официальный ответ
Чулпан, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Рады работать для вас 🤝
АЦ
Здравствуйте, Это, спасибо вам за добрые слова 💛 Очень приятно 🌸
AA
Alsou Alsou5 отзывов
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приезжайте ещё.
СТ
Снежана Тихонова1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
ДШ
Динара Шарифуллина3 отзыва
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динара, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тасма1 мин100 м
Улица Восстания, 92а2 этаж
Московский район, Казань, 420095
Наш магазин специализируется на продаже изолона и фоамирана. Являемся официальным представителем Ижевского завода. Большой выбор сопутствующих товаров для ростовой флористики: рулонный и листовой фоамиран различных марок, с помощью которых вы сможете создать любые элементы декора, бутафорию и просто развить детскую моторику.
Также всегда в продаже:
-пряжа
-пенопластовые формы
-картины по номерам
и др.
Грамотные консультанты помогут с выбором.

Рады вам предложить подарочную упаковку, свечи и фонтаны на торт, шляпные коробки.

Здесь настоящий рай для декораторов, флористов и просто творческих людей!
Также вы можете заказать услугу изготовления ростовых цветов, фотозон или крыльев.