Литейка Шоу

11 мая 2024
KM
Ksusha Malikova5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Была на мастер классе 3 раза. Первый раз мастер класс вёл мужчина интересно рассказывал, рассказал про каждое изделие, погрузил в атмосферу. Действительно человек который заинтересован в том чтобы людям понравилось и они остались довольны. Делали по два изделия. Второй раз была в апреле мастер класс вела женщина истории не было, но про каждое изделие что оно означает и символизирует рассказала, было всё на позитиве, понравилось. Выливали также два изделия. Третий раз пошли на майские праздники с братом и сестрёнкой. Была девушка с ходу спросила какое изделие выбираете, я попросила рассказать об изделиях чтоб детям было легче определиться. На что она ответила что сначала выбрать надо потом расскажет про него. Я спросила как нам выбирать не зная что оно означает. Нам ответили "ну Вы свой запрос скажите" , какой запрос может быть у детей? Так нам и не рассказали о финурках. Детям пришлось выбирать просто по виду. И то когда выбор был сделан она начала отговаривать от изделия "очень тяжело делать и вырезать его.." На что ответили ничего справимся раз понравился. "Нет, вы не понимаете...." Хотелось есть сказать про то как она наплевательски относится к своей работе, но не стала портить детям ещё сильнее впечатление, продолжили. Сотрудница не осведомлена, что в описании мастер класса написано изготовление двух изделий. Ответила что за страницей она следит, что там написано она не знает и её никто не предупреждал что будем делать два изделия. Сделали только по одному изделию. Залили, показала инструмент, ничего не говорила и не давала тряпочки которыми нужно протирать изделие по окончанию, нашли их сами. Вывод: с такой клиентоориентированностью сотрудницы клиентов потерять можно. Грубые ответы, абсолютное отсутствие интереса к работе, незнание продукта который продаёшь. Если после предыдущих раз хотелось туда возвращаться, то после этого даже вспоминать не хочется, а возвращаться тем более. А так если не про работу сотрудников, то начали появляться новые красивые издели
Дт
Даша тарасова1 отзыв
30 апреля 2024
ЕЛ
Елизавета Ливадная1 отзыв
14 апреля 2024
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Суконная слобода5 мин450 м
Площадь Тукая13 мин1 км
Туган АвалымТуфана Миннуллина, 14д2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
War space, арена виртуальной реальности
Лидеры по цене/качеству! Вернем деньги, если ДР не понравится!
Dream wedding, свадебное агентство
Выездная регистрация брака • Свадьбы за рубежом • Свадьбы
Малиновый жираф, агентство праздников
Детские праздники
Fiesta event, компания по организации праздников, сюрпризов и романтических свиданий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • Катера и яхты
Kinder`s party, компания по проведению детских праздников
Детские праздники • Аниматор