Alsunails

4.4
ЛК
Лилия Куленко6 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Была в салоне 6 июня 2024, впервые у их нового мастера эпиляции Алсу. Мой визит задержали на 15 минут, администратора в салоне не было, меня встретила мастер по маникюру. Специалист по эпиляции вышла спустя 15 минут, саму процедуру делала грубо, тальк на меня высыпала и активно вбивала рукой, во время процедуры шугаринга она сильно давила и тянула. Делаю сахар и воск уже более 18 лет, впервые столкнулась с таким дискомфортом. После процедуры осталось несколько волосков, попросила их убрать, пинцета у специалиста не было. Процедуру я оплатила по полной стоимости, написала свои впечатления на номер администратора, чтобы дать обратную связь руководителю. Ответ администратора приложила в фото- шок!!! Оказывается, теперь меня отказываются обслуживать, только по какой причине решает это мастер по эпиляции- для меня непонятно. Никаких скандалов я не устраивала, получила услугу, оплатила, ушла и написала честный отзыв в вотсап, даже не в интернете. Еще момент, я задала просто вопрос, будет ли еще работать Виктория, специалист к которому я ходила 2 года. Администратор ответила, что Виктория уволена за нарушение трудовой дисциплины, нужна ли мне эта информация?! Все что творится в их коллективе, дело исключительно их руководителей.
Алина Минниналиева1 отзыв
РХ
Работник Хостела1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сообщите пожалуйста дату посещения. Мы выясним обстоятельства. Свяжемся с Вами
РС
Разина Салехова2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, всем! Я в этот салон хожу с одня открытия, когда ещё они были совсем маленькие. Очень хорошо знаю владельца салона, Алсу. Она целеустремлённая, трудолюбивая и просто замечательный человек. Знаю каждого мастера. Пару лет назад я ходила к мастеру Екатерина, была очень довольна её работой. Но по семейным обстоятельствам она переехала в другой город. В салоне все мастера были заняты, и мне пришлось идти в другой салон (салон также в ЖК Весна находится). Вот там мне испортили ногти. Фото выложу (1 фото). Это было что то. После этого решила не экспериментировать. И только хожу в Alsunails. Хожу к Алисе. Она прекрасная, замечательная, добрая и мастер своего дела. Всегда знает, что и как делать. Аккуратно и качественно делает ногти. Фото тоже выложу. В общем в салоне все мастера прекрасные, добрые и специалисты своего дела. Всегда уютно и тепло, встречают с улыбкой. Внимательные все. В салон хожу не только на маникюр, так же к косметологу Венере и к мастеру по депиляции Виктории. Феечки мои🤩 Alsunails самый лучший салон. Желаю им только процветания! Алсу, ты умница! Так держать. Не останавливаться на достигнутом.
ВШ
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Зельгрос1 мин100 м
Улица Азата Аббасова, 81 этаж
Весна жилой комплекс, Советский район, Казань, 420125
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Бурлеск, сеть маникюрных студий
Маникюр + педикюр в 4 руки за 1,5 часа
Записаться онлайн
Zerkalo, салон красоты
Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Room, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Merci, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Mix Beauty, студия
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей