Beauty home

28 октября 2023
НГ
Наиля Галиуллина1 отзыв
20 июня 2020, отредактирован
Мнение о салоне сложилось отрицательное! . Пришла к назначенному времени, но прождала своей очереди 30 минут с лишним , а все потому, что мастер не успевала закончить работу с предыдущей клиенткой . Когда я села в кресло мне предложили чай / кофе, но уже никакой кофе не сгладил бы эту ситуацию . Перед стрижкой разумеется никакой консультации я не получила, а на вопрос подойдёт ли мне данная стрижка( которую я показала ранее) , ответили коротко-да! В процессе работы администратор данного салона отвлекала моего мастера разговарами и показами видео с телефона. В конечном итоге получилось ожидание/ реальность. Желаемого результата я разумеется не получила. Настолько криво - косо и небрежно думаю даже в подвале бы не постригли ! Мне очень жаль потраченные деньги, время, а самое главное свои волосы ! С такой причёской на улицу выходить стыдно. Придётся снова идти к другому мастеру исправлять весь этот ужас.. Человек, считающий себя квалифицированным мастером видя структуру волос ещё в начале процесса видит что лучше предложить своему клиенту. В общем, настроение испорчено, в зеркало на себя смотреться не хочется! Лучше бы я ушла после 30 минутного ожидания, чем ходить с этим ужасом на голове Приду ли я в этот салон снова? Конечно нет! И другим не советую.
ЮБ
Юлия Багаутдинова3 отзыва
11 октября 2019
Bh
Beauty home, салон красоты
11 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за тёплый и приятный отзыв. Все наши гости - лучшие. Мы стараемся для Вас) ❤️
ДМ
Козья слобода9 мин800 м
Улица Мулланура Вахитова, 81 этаж
Кировский район, Казань, 420034
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
CHERNIKA Nails, федеральная сеть студий красоты
Маникюр с покрытием гелем-лаком «Всё включено» от 1300 ₽
Записаться онлайн
Bonicolor, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Окрашивание бровей • Минута от 25 ₽
Mon Amour hair
Женская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Томирис, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей
NogtiPilka
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки