ФОРМЕКС

Компания по производству форменной и специальной одежды
Спецодежда, школьная форма, спецобувь. Медицина, повара, камуфляж
АХ
ГХ
Гадя Хренова10 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
RH
R Hairetdinov1 отзыв
12 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, R Hairetdinov! Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
ТШ
Н�
Нади 💞46 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Нади, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова
АГ
Альберт Гарипов6 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Альберт Гарипов! Большое спасибо за приятный отклик. Будем ждать вас снова!
АВ
Алексей Внучков1 отзыв
18 октября 2022, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Алексей, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады!
АШ
Андрей Ширяев6 отзывов
15 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова
ВП
Василий Пупин17 отзывов
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день Василий Пупин! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Мы очень рады…
ЧЛ
Чулпан Любимова2 отзыва
14 января 2022, отредактирован
14 января 2022, официальный ответ
Добрый день Чулпан Любимова! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас…
МУ
Миша Ульянов8 отзывов
11 октября 2020
23 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день,Миша Ульянов. Чтобы разобрать в данной ситуации пришлите нам номер чека по которому вы приобрели в нашей компании костюм ДПС. Спасибо
ЛК
Лина Корс14 отзывов
5 октября 2020
23 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Лина Корс за Ваш отзыв!Очень приятно,что Вам понравился наш магазин!Всегда рады Вас видеть!
Одежда
Чишмяле3 мин300 м
Проспект Победы, 781 этаж
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Компания «ФОРМЕКС» эффективно работает на рынке с 1996 года, обладает собственной базой производственных и оптово-розничных торговых предприятий (пять швейных фабрик, складской комплекс, сеть фирменных магазинов). Магазин «Военторг-ФОРМЕКС» предлагает качественное армейское обмундирование, снаряжение и многую другую продукцию, имеющую сертификат соответствия российским стандартам и техническим условиям производителей.

В нашем магазине представлена:
  • форма МВД, ДПС, МЧС, МО;
  • охрана, камуфляж;
  • фурнитура, погоны, флаги;
  • спецодежда, средства защиты, спецобувь;
  • медицинская одежда;
  • одежда для гостиницы и ресторана;
  • одежда для охоты и рыбалки;
  • трикотаж, туристическое снаряжение;
  • постельное бельё и подарки к праздникам.