Familia

ИИ
И Иванова62 отзыва
1 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще 😉
НН
Нина Николаева2 отзыва
12 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Нина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Алсу Гарифуллина29 отзывов
2 мая 2023
Я раньше всегда мимо этих магазинов проезжала, думала там очередной муравейник с хламом. А потом случайно зашла и была тааак приятно удивлена. Не понимаю, что за обиженные отзывы. Иногда я даже не хочу делиться, где купила тот или иной товар, потому что тут можно найти супер бренды по такииим низким ценам, что прям ах! При этом товар без изъянов, даже пыльного пятнышка нет. Как то зашли с дочкой, пока старший был на тренировке недалеко. Купили обувь и две (!) куртки супер качества, потратив меньше, чем в супермаркете еды) «Фамилия» мне напоминает магазины аутлеты в Америке. Да, нужно порыться, но потом действительно можно найти сокровища. И хто касается не только одежды, но и других товаров из разных категорий. А недовольным советую идти на рынок, где вам втридорога продадут непонятные товары от производителя неизвестного происхождения (утрирую, но такое тоже бывает и там, если вы захотите вернуть что то, то придётся чуть ли не справку 2ндфл предоставить))) Рекомендую «Фамилию» с большой буквы «РЕ»!)) Но если вам не надо, то тоже хорошо - нам больше достанется)
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алсу! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
хз
халил зиганшин1 отзыв
1 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите время и дату посе…
850 местПлатная
Кул Гали4 мин350 м
Улица Комиссара Габишева, 362 этаж12 филиалов
Приволжский район, Казань, 420141
Gamma, шоурум женской одежды
Сеть магазинов для девушек, доказывающих, что стильно не значит дорого
Узнать подробнее
Многоуровневый паркинг на Габишева