Сушишок

Халяль суши-бар
4.2
Уютное халяль заведение. Есть бизнес ланчи и акции.
4.2
ВП
Виолетта Павлова4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Виолетта, за отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Анар Магомедов2 отзыва
1 июня 2024
Здравствуйте, Анар. Благодарим вас за доверие 💛 Рады видеть вас снова 😁
МП
Мария Петрова1 отзыв
27 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда ❤
GT
Gulnaz Talipova3 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ПТ
Полина Татаринова3 отзыва
Добрый вечер. Спасибо, Полина, за высокую оценку 💛 Ждём вас вновь 😁
РГ
Резеда Гилязова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Резеда, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЭЗ
Эльвира Залалова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 😉 Приезжайте ещё.
SS
Saida Shigapova11 отзывов
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ОР
Ольга Рузайкина14 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Ждём снова.
РБ
Рамиля Б2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рамиля! Приносим наши извинения за столь неприятный инцидент! Просим вас оставить ваши…
Средний чек 950 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽До 10 мест
Дубравная13 мин1 км
Проспект Победы16 мин1.5 км
Улица Кул Гали, 8а9 филиалов
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Сушишок – это сеть халяль суши-баров, кафе и, конечно же, доставка. У нас есть бизнес-ланчи, подарки к дню рождения, комбо-наборы и много-много акций.
- В нашей сети каждый гость становится частью большой семьи, где главные герои - это Вы и ваши неповторимые впечатления. Приглашаем Вас окунуться в мир восточной гастрономии и насладиться неповторимым вкусом ароматного риса и нежной рыбы.

Сушишок - это не просто слово, это настоящий кулинарный опыт, который оставит яркие впечатления и желание возвращаться снова и снова.
- Наша доставка точно не оставит вас равнодушной. Ознакомиться с нашим меню вы сможете на нашем сайте