Irbis

АЗС
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
МВ
Марк Вдовин10 отзывов
6 июня 2024
МВ
Мирослав Воронов11 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть вас снова!
Анатолий Мартынов9 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🙏👌 Всегда рады вас видеть! 💛
БЕ
Богдан Елизаров13 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за столь высокую оценку! 🙏 Мы рады, что вы оценили качество реализуемого топлива!
ВУ
Валерий Ушаков9 отзывов
31 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
АХ
АЧ
Арсений Черный10 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие! Приезжайте ещё!
Адам Сухов14 отзывов
Московский район, Казань, 420034
1 этаж
12 июня — День России.
Таиф-НК АЗС
Получайте скидку по обновлённой дисконтной программе «Альтернатива»
Получи повышенную скидку
Teboil
92 • 95+ • ДТ+ • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Лукойл, АЗС
92 • 95 • 100 • Кафе
Татнефть
92 • 92+ • 95+ • Автоматическая АЗС • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
KazanMall, торговый центр
Туалет для маломобильных людей