Квалистор

Спасибо! Мы старались
Алия Салямова4 отзыва
17 июня 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили.
РН
Рамис Низамов6 отзывов
14 апреля 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что мы не смогли обслужить Вас достойным образом. Примем к сведению и постараемся исправить
КС
ЕП
Евгений Паздников28 отзывов
30 января 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отличную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
Голубятникова4 мин400 м
Улица Голубятникова, 11а к11 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420094
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Подшипник+
Мебельные колёса в наличии!
Посмотреть в ВК
Ardex, магазин мебельной фурнитуры
МДМ, компания по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
Рондо Казань, торговая компания
ТБМ-Маркет, торговая компания