Экона

3.6
ES
Elena Seregina2 отзыва
23 марта 2019
Часто делаю интернет-заказы на сайте Бережной аптеки в эту аптеку. Но в последнее время просто какое-то безобразие с заказами! Приходится самой приходить в аптеку, не дождавшись смс о том, что заказ собран (прождав несколько часов). Не думаю, что у работников аптеки совсем нет времени, чтобы проверить и собрать заказ. Скорее у работников нет желания ими заниматься. Сегодня опять сама зашла узнать про свои заказы, сделанные накануне. Время - двеннадцатый час, аптека работает уже более 4 часов. Сотрудница аптеки по моей просьбе проверила, есть ли интернет заказы, выдала мне один. Второй, сказала, что не видит. Когда я повторно вечером пришла в аптеку за оставшимся заказом, сказала, что и не ждала меня. Очень мило! Видимо поэтому и не думала собирать заказ. В итоге я ушла без покупки, т.к. один из заказанных мной препаратов оказался в единственном экземпляре, а он входит в какой-то необходимый минимум, который должен быть в аптеке. Так как мне не выдали этот препарат, то и остальные оказалось невозможно пробить по цене интернет-заказа. Поэтому я пошла в соседнюю аптеку и купила там все, что мне нужно, может и по более высокой цене, но без проблем. А еще возникла мысль, а может это установка руководства аптеки - чтобы клиенты покупали по аптечным ценам, а не по цене интернет-сайта?
Лейтенанта Шмидта2 мин200 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Лейтенанта Шмидта, 81 этаж17 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420043
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармcити к, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармленд, аптека
Бронируйте лекарства ещё дешевле на сайте и в приложении farmlend.ru
Купить на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптеки 36,6».
16 плюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду