Новострой-к

25 апреля 2024
АХ
Альбина Хабибрахманова2 отзыва
14 декабря 2023
Обратились в «Новострой-к», если честно, уже без особой надежды, так как ранее обращались еще к 2 реалторам, которые предлагали варианты за городом, при этом цены на жилье были не низкие, второй риэлтор подал заявку в банки, пришло одобрение только от одного банка, хотя кредитный рейтинг у меня высокий, данной суммы не хватало даже на 1к квартиру за городом, первоначального взноса у нас не было, нам сказали, что с данной суммой вряд ли что-то сможем купить, тем более нет ПВ. Увидев рекламу о том, что можно купить кв в классном районе Казани, без ПВ, по ИТ ипотеке под 3%, я написала автору, была назначена встреча. Встречу проводил Динар, вкратце написать сложно, но это было прям очень круто, если пришли мы туда без особых ожиданий, то ушли уже вдохневленные и с мыслью, что вдруг что-то получится! Спустя буквально 2 недели мы подписали договор с застройщиком, приобрели 2-ух комнатную просторную квартиру в жк «Мой ритм» по ИТ ипотеке, с очень комфортным платежом, срок сдачи 2024 год! Динар был вместе с нами на встрече с застройщиком, где нам подобрали кв, которую хотим мы, этаж планировка, квадратура, при этом, чтобы и платеж был комфортным, подобрали шикарный вариант! Так же позже выяснилось, что предыдущий риэлтор подал заявки не во все банки, «Новострой-к» так же подали заявки в банки, пришло одобрение и позже подтверждение о выдаче кредита на очень даже хорошую сумму, всего под 3 %. На сделке в банке с нами так же был кредитный специалист от агентства, она проверила с нами все пункты в договоре, сверила платежи и данные, ответила на все вопросы и была с нами на протяжении всего времени, проведенного в банке. Огромная благодарность за исполнение мечты! Обязательно будем еще обращаться и советовать ваше агентство!
Наличный расчёт
Квартира мечты, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Платинум, агентство недвижимости
Finist, группа компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
RamArs, агентство недвижимости