Аудиомастер

Студия автозвука
Широкий ассортимент и возможность приобретения товаров в рассрочку!
РекламаИП Хуснутдинов А. Н.
АЕ
Александра Ефимова8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра!) Спасибо за Ваш отзыв, приятного пользования, будем рады видеть Вас в нашей студии снова!)
ИГ
Ирек Газизуллин1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирек! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда вам рады 💛
ИК
Игорь Колбин1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!) Будем ждать новых заказов в нашем магазине!)
Антон Бурков1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!) Будем ждать новых заказов в нашем магазине!)
IA
SJ
Salawat Jarullin1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей студии!) Будем ждать Вас снова)
АТ
Алена Тюрина3 отзыва
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады)
ШИ
Шамиль Ибатуллин5 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Козья слобода18 мин1.5 км
Проспект Ямашева, 33Бцокольный этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Audiomaster — магазин автозвука в Казани с широким ассортиментом аудиокомпонентов, возможностью наличной и безналичной оплаты, а также выгодным условиями приобретения товаров в рассрочку.
У нас вы можете приобрести:
  • Pride Car Audio;
  • Helix;
  • AMP;
  • CDT Audio;
  • Faital Pro.
Профессиональная консультация и установка.