Хот Енот

Магазин спортивного питания и биологически активных добавок
Низкие цены всегда, а не по праздникам! Качество, карты в подарок
РекламаНе является лекарством. ИП Иванов Н. О.
МШ
Марина Шестакова148 отзывов
25 декабря 2023
МВ
Михаил Волков93 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас!
ИБ
Инна Бурова95 отзывов
22 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Инна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Рады стараться!
ВГ
ВВ
Виктор В.26 отзывов
17 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, ждём вас вновь.
МТ
Михаил Терентьев24 отзыва
15 декабря 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 💛 Успехов вам 🤝
ИК
Илья Купавцев27 отзывов
30 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
AI
Azamat Ibraev23 отзыва
29 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снов…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Козья слобода6 мин600 м
Яшьлек15 мин1.5 км
ТЦ АвенюПроспект Ибрагимова, 56а3 этаж3 филиала
Московский район, Казань, 420066
Наш магазин спортивного питания предлагает свои услуги в течение уже нескольких лет, поэтому имеет массу положительных отзывов, постоянных клиентов и широкий ассортимент продукции.

Мы торгуем спортивным питанием таких мировых производителей, как MHP, Dymatize, Muscletech, Weider, Optimum Nutrition, Universal Nutrition, BSN, Ultimate Nutrition, Power System, Syntrax Innovations, Twinlab, и пр.

У нас продаются товары только известных западных фирм — продукты высочайшего качества и эффективности. Благодаря нам вы сможете максимально просто достигнуть результата и добиться своих целей: набрать вес, похудеть, улучшить физическую форму!