Столовые
ШМ
Шамиль Мухаметдинов9 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Шамиль, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ИШ
Ильнур Шагимарданов5 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Ильнур, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ДК
Дамир Камартдинов2 отзыва
10 июня 2024, официальный ответ
Дамир, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АЛ
Арсен Любитель Отзывов152 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Арсен, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
КК
Катерина Корякина1 отзыв
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
PS
Panic Station127 отзывов
2 июня 2024
ЗМ
Зиновьев Михаил5 отзывов
2 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
МС
Максим Самарин12 отзывов
28 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
SN
Sergei Nekrasov1 отзыв
27 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Sergei Nekrasov, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АГ
Алия Гимаева2 отзыва
27 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Алия, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 190 ₽До 150 мест
Площадь Тукая6 мин500 м
Суконная слобода15 мин1.5 км
Баскет-холлСпартаковская, 11 этаж14 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420107
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая
Средний чек 250 ₽ • Проведение банкетов • Чай с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Баскет-холл, спортивный комплекс
На Петербургской, столовая
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 11:00-14:00 • До 60 мест • Оплата по QR-коду
Токмач, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду