ЭкоСтройГарант

4.4
AR
Aliya Rakhim3 отзыва
21 августа 2023
Очень очень хочется предостеречь связываться с этой компанией((( купила дом 3 недели назад, и каждый день новые недочеты)) я к ним уже отношусь с юмором)) то скважина перестала работать - ждала 4 дня, пока не приехали и не устранили причину после скандала. Теперь решили запустить тёплый пол и батареи... и представьте в доме 6 батарей, и они текут во всех 12 соединениях😂 ну это же страйк!😁 тёплый пол не проверили, и сверху закрыли его цементный стяжкой - по итогу 2 линии теплого пола протекают, я считаю это не порядок! Почему не все 6??)) Электричество накосячили, соединили медь с алюминием - и не исправляют уже 13 дней.. в крыше вижу свет - но главный инженер тимур говорит, что так и должно быть!🤪 канализацию положили не просто под уклоном, а под типу американских горок: вверх-вниз😍 чтобы какашкам было весело сливаться по трубе)) Теперь жду неделю, и если не исправят тёплые полы - пишу им досудебку, вызываю эксперта, и обещаю, как только они мне выплатят , им тут напишу благодарность)) А ещё я познакомилась с другими пострадавшими от Экостройгарант. И они уже подали в суд. А я жду.. и надеюсь))) что может они смогут досудебно? 10 лет гарантии пролетели за 2 недели, не успеваю начаться😅
Наличный расчётОплата через банк
Суконная слобода12 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Вишневского, 162 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Откроется в понедельник в 09:00
СвойДом, компания по строительству коттеджей
При заказе строительства дома проект в подарок! Звоните
Посмотреть проекты
Бриквуд.рф, строительная компания