Автотраст

Прокат автотранспорта
2.7
Новые автомобили в аренду от 1999 рублей!
2.7
28 апреля 2024, отредактирован
МА
Марс Али21 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Отзывы пишите после получения залога! И обязательно берите договор! Не дают вашу копию-уходите!И ни в коем случае не связывайтесь с худшим автопарком-"Автотраст и Аренда автомобилей(это всё одна контора), с леапольдом по имени василь.Брал "Кай е5, всё своевременно оплачивал, договор подписали- но она мою копию не вернула.Сказала, что позже мол дам.По итогу выстраивать диалог вообще не умеет, так как она обиженка.Данную девочку василь, Я предупреждал- о том, что беру машину лишь на полтора месяца, ещё с первого дня! По итогу, перед сдачей, она мне заблокировала аккаунт с моими деньгами, и по предполагаемым днём сдачи авто, стал меня полностью игнорить. А на следующий день косил под... -якобы в выходные дни, нет денег на балансе таксопарка(не мог вывести четыре дня, пока не предупредил о его действия и с жалобой в "Яндекс" и в органы) И только после этого, и как я, ему сказал, что ещё буду пару дней арендовать- тут же разблокировал.Таким образом забирает отработанные деньги у добросовестных арендаторов.И под конец, когда я ей предложил за место перевода привезти деньги наличкой, и за одно Мне передать мой договор, она снова начала Меня игнорить.После она начала бояться и требовать -"либо машина, либо плати деньги. По итогу решил вернуть это чудо китайского автопрома, с реальным расходом по моим точным расчётам 10,3литра, а также его большой % за заказ аж 5%! А так же 5 % за вывод средств! Непосредственно в офисе я его встретил и в присутствие менеджера мы перебрали кип договоров, моего так и не было! Она сказала, что через органы мол забер.Я, сказал-"Тогда до скорой встречи!) Она подписала Мне акт сдачи т.с я проклиная ушёл.Так что уважаемые водители-берегите свои нервы! . P.S- Довёл дело до суда, и выиграл с %, От 14.03. Теперь будет знать-что людей кидать себе дороже! И если будешь блокировать деньги у добросовестных арендаторов- то ты по сути попадаешь по 159 у.к Р.Ф. Василь-РАБОТАЙ ЧЕСТНО!!! Ты же оказывается типа благотворительностью занимаешься.Лицемер.
РШ
Рамиль Шамгунов3 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Мусина3 мин300 м
Улица Мусина, 29/2
51А квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Новые автомобили 2023 года в сегменте Комфорт + и Бизнес классов с минимальными пробегами. Чистые, обслуженные и заправленные.