Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АШ
Амила Шартдинова2 отзыва
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Амила, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Уточните пожалуйста время посещения нашей ст…
РН
Разиф Н.7 отзывов
4 июня 2024
СМ
София Мингазова2 отзыва
31 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
OT
Oksana Trofimova1 отзыв
29 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Oksana Trofimova, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас…
ВС
Вадим Сафронов12 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Мы будем ждать Вас снова!
ТВ
Татьяна Викторовна12 отзывов
27 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Татьяна Викторовна, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
НШ
Наталья Шишкина6 отзывов
26 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Абубакер Абубакер22 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Абубакер, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
p.
psycho .18 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
psycho, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
МБ
Михаил Барсуков24 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
АГ
Алёна Гук6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 175 ₽До 85 мест
Площадь Тукая7 мин600 м
Бутлерова, 211 линия; 1 этаж14 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420012
Мало посетителейОбычно в 18:00
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая
Заказ навынос • Проведение банкетов • До 75 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Оплата по QR-коду
Буфет в обед, кафе домашней кухни
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Токмач, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Алан Аш, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 300 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей