Angar16

5 июня 2023
OP
Oksana Prokopchuk18 отзывов
26 августа 2022
Добрый день. Хочу оставить отзыв этим потрясный ребятам. Попала я в дтп, праворульные машина, только пригнана с аукциона, меньше месяца в России, но уже милая сердцу букашечка-Сузуки Вагон. Ещё пока шло рассмотрение экспертизы от страховой компании встал вопрос куда обратиться. Недавно за рулём, из другого города, толком сервисов не знаю, подсказали друзья Ангар. Приехали, показали машинку, ребята грамотно обосновали, описали какие работы будут производится. Тогда на ремонт ещё не оставили, так как ждали ответ от страховой, но уже было доверие, так что решено было вернуться после получения выплаты. Итак день Х, стразовая компания назвала и выплатила сумму, нас утроила, так как по стоимости работ мы укладывались. Привезли, оставили ребятам. Срок обозначили 7-12 рабочих дней. 🌸 ребята звонили и обозначали этапы работы, то есть когда были закончены кузовные работы, когда будет начато окрашивание 🌸когда нашли незначительное повреждение, позвонили, уточнили, может ли быть связано с дтп, спросили, хотим или нет мы что то с этим делать, что по моему, было очень профессионально с их стороны ( был нюанс с колонкой, никак не влияющий на звучание, не связано с дтп) 🌸нам заранее обозначили в какую сторону и на сколько может быть изменена конечная стоимость ремонта, на случай чего мы были бы предупреждены (забегая вперёд- стоимость не изменилась) 🌸машина была готова через 6 календарных дней, то есть намного быстрее 🌸Попали четко с цветом краски, несмотря на то что цвет непростой Ребят, вы просто космос, оды благодарности, — это все вам Общая стоимость выполненных услуг совпала с тем что обсуждали когда первый раз показали машину. Спасибо большое 😊 Вы были на связи и я не переживала за свой авто
Кузовной ремонт
Ремонт двигателя на современных станках. Ремонт ГБЦ. Шлифовка блоков
Записаться в автосервис
РекламаООО «Гвардейский».
SK-Auto, автосервис
В честь открытия автосервиса скидка 10% на все виды услуг!
AVGservice, автотехцентр
Тормозная система • Трансмиссия • Продажа автошин б/у • BMW • Kia • MINI • Mitsubishi • SsangYong • Voyah • Ремонт стоек
Автосеть Гараж, сеть автотехцентров
Запчасти новые и б/у в наличии и под заказ, доставка от 1 часа