Chair

p
p_ulotov1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за приятный отклик ☺️ Нам очень ценно, что Вы так высоко оценили нас и нашего мастера 💪🏼🔥 Ждем с нетерпением новых встреч 🤝
БХ
Булат Хазиев4 отзыва
31 марта 2024
ИА
Инсаф Адиев2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инсаф, благодарим Вас за теплые слова, мы очень стараемся ☺️ Будем ждать новых встреч с Вами 🙌🏻
КМ
Кирилл Муравьев1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше радовать Вас отличным сервисом и достойными стрижками 💇🏻‍♂️
ми
максим игнатьев2 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за теплые слова 🙏🏻 Будем рады новым встречам ☺️
ДМ
Дмитрий Мозес2 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв 🤗 Очень приятно, что Вы так высоко цените нас…
ЗП
Захар Пензин6 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
Захар, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ☺️ Мы стараемся для Вас и с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами 🙌🏻🔥
ОБ
Олег Борисов2 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь ☺️ С нетерпением ждем с Вами новых встреч 🙏🏻
АЗ
Адель Земдиханов1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Адель, здравствуйте, спасибо Вам большое за приятный отклик 😌 Нам очень приятно, что Вы по достоинс…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Тукая2 мин200 м
Суконная слобода18 мин1.5 км
Улица Островского, 57в105 офис; 1 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420107
Основаны в 2017 году.

Chair — современный мужской салон, который значительно опережает своё время. В нашем салоне работают мастера, способные реализовать любую вашу фантазию: начиная от коротких стрижек, средней длины и до удлинённых дизайнов.
Два друга стригутся у одного м…