Парикмахерские
ln
liliya n7 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Лилия, спасибо за отзыв и высокую оценку ) всегда рады видеть Вас снова )
ГГ
Гузель Гузель1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады Вас видеть!
АУ
Алина Утягулова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за такой приятный отзыв! ) Всегда рады видеть Вас снова )
РС
Руслан Самигуллин7 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо, что много лет доверяете нам! Очень приятно получить такой отзыв с высокой оценкой!
ВД
Валентина Давлетова1 отзыв
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Валентина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам всё понравилось!
VP
Vladislav Pryakhin11 отзывов
3 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас вновь.
ИК
Инга К3 отзыва
3 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Инга, мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
ГХ
Гузель Хусаинова6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Гузель, спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось! )
ТМ
Тариел Маматканов14 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Тариел, мы очень рады, что Вы, как постоянный клиент, высоко цените нашу работу! Обязательно уделим…
마르세유4 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ахахахаха )) Вы победили в номинации за самый оригинальный отзыв )) Очень рады, что Вам всё понравил…
MS
Maksim Shherbakov1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АЯ
Артур Яфасов1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Артур, благодарим за отзыв и столь высокую оценку! Искренне рады, что Ваша дочка оценила нашу работу…
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дубравная7 мин600 м
Проспект Победы16 мин1.5 км
Улица Юлиуса Фучика, 501 этаж
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Hide Studio, студия красоты
1 + 1 = 3! Только до 30.05 при записи на 2 услуги третья вам в подарок
Записаться онлайн
Beauty, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Стрижка, салон-красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж
Пошел на лево, барбершоп
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду