Osteria Mario

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
gg
gerom geromvich4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова, это важно для нас! Будем рады вновь встрече у нас в гостях. С уважением, зам. директора Хайруллина Талия
EL
Ekaterina Lobach2 отзыва
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом к нам! Ваш отзыв вдохновляет н…
Ада Сонникова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Ада , добрый день , прошу Вас рассказать подробнее о Вашем визите , когда Вы у нас были и что именно…
DJ
Djd Jdnd1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. С уважением, зам. директора Васильев Дан…
РЮ
Равиль Юсупов1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли порадовать Вас нашими блюдами и сервисом. С уважением зам. директора Васильев Даниил
Mo
Mysteries of the Planet1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятные слова, мы рады, что Вам понравилось у нас. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
РХ
Ринат Хасанов1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от нашего ресторана. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
ЖВ
Женя Ворончихин1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас для приятного вечера. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
p
permskychel4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что смогли Вас впечатлить нашей атмосферой и блюдами. Ждем Вас снова в гости. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
p
permskychel4 отзыва
AS
Artur Shock3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли сделать Ваш визит приятным. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
РГ
Рамазан Габдрашитов3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он нам очень важен. С уважением, зам. директора Васильев Даниил
Средний чек 1800 ₽Завтрак 10:00-12:00До 130 мест
МегаПроспект Победы, 1411 этаж
Советский район, Казань, 420100
Lafa Lounge, рестоклуб
Бизнес-ланч. Коктейли. Каждую пятницу и субботу вечеринки
Забронировать столик
РекламаООО «Лафа».
Греческая Таверна by bigvava, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Пицца • Гирос • Стейки • Сувлаки • Римская пицца • Пицца на дровах • Пита • Кофе с собой
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Постное меню • Детский уголок • Шашлык • Том-Ям • Блюда на гриле • Кукси • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-17:00 • Салаты • Супы • Доставка
Гусь, ресторан
Средний чек 1900 ₽ • Живая музыка • Столики на улице • Завтрак 10:00-12:00 • До 90 мест • Можно с собакой • Пельмени • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду