Meduza piercing

ЛЗ
Лейсан Зайцева6 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейсан. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Всегда вам рады!
Альфия Альфия1 отзыв
20 мая 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альфия. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё!
Алия Салихова1 отзыв
20 мая 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
МТ
NG
Nelly Gorban2 отзыва
11 мая 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Nelly, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили, были рады вас видеть 🌸
RD
СР
Савелий Русанов3 отзыва
29 апреля 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 😌 Были рады знакомству!
Услуги пирсинга
Кремлёвская7 мин600 м
Улица Карла Маркса, 521 офис; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Upgrade, студия пирсинга
Чистота, забота и уважение — наши базовые принципы. Всегда на связи!
Записаться онлайн
Modfreak Piercing, салон пирсинга
Косметический пирсинг любой сложности, работаем с 2009 года
Dermal Design, студия пирсинга
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду
Madbang tattoo, тату-студия
Kalashnikov Tattoo, студия татуировки и пирсинга
Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду