Клиника доктора Садыковой

3 июня 2024
ЖК
Житель Казани20 отзывов
22 апреля 2024
Очень довольна посещением клиники. Находчивые администраторы, предложили записаться к Гузель Илдусовне,т.к. к другому врачу,к которому я хотела,записи в ближайшее время не было. Я согласилась и осталась очень довольна подробным вежливым и профессиональным отношением. Не последовало никаких навязываний услуг, все строго по делу и я ушла довольная с решенным вопросом. Мне нужно было подобрать домашний уход и разобраться с фаликулитом, получила рецепт как на космоцевтику так и на аптечные препараты. Назначили анализы. Отдельно хочу сказать что я уже 5 лет пользуюсь проф уходом и была приятно удивлена открытию новой линейки ДР.Садыковой-мне ооочень понравились эти крема и сыворотки! К тому же очень приемлемые цены- Я на себе почувствовала,что Миссия этой клиники,не просто заработок, а Сделать Женщин Татарии ухоженными и красивыми массово! Это круто!)
ЕГ
Елена Гильмутдинова1 отзыв
19 апреля 2024
На мрт у меня обнаружили грыжу L5S1, были сильные боли в области поясницы. В другой клинике делали уколы и они давали временный эффект. К Ринат Раисовичу я попала по рекомендации и прошла полный курс назначенного лечения: тренажер экзарта, цвет и мануальная терапия. На первом же приеме мне понравилось как врач тщательно провел диагностику и сразу дал прогноз о том как пройдёт оздоровление. После первого же занятия боли почти прошли, однако пока я не прошла весь курс лёгкость не наступила. Я очень благодарна Ринат Раисовичу за его внимательное отношение, поддержку на протяжении лечения (это не просто и оно того стоит). Сейчас мы уже завершили 12 заниятий на тренажере экзарта, 7 мануальных практик и пока я в процессе хожу на увт. Самочувствие прекрасное, в теле появилась лёгкость. На последнем приеме запланировали с врачом пока оставить 1 занятие на тренажере Экзарте раз в неделю и буду дополнительно ходить на пилатес. Отдельно про клинику доктора Садыковой, приветливый персонал, уютно, чисто, всегда предложат чай кофе. Посещаю в данной клинике только невролога Ринат Раисовича, поэтому про другие процедуры ничего сказать не могу.
Медицинские услуги
Вахитовский район, Казань, 420012
Открытопо предварительной записи
Ам Медика
Приём врачей со средним рейтингом 4,8 по отзывам* Диагностика МРТ, КТ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По данным с медицинских агрегаторов «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru), «СберЗдоровье» (https://prodoctorov.ru), «Напоправку» (https://napopravku.ru) на 1.04.24.
L.R. CLINIC, клиника экспертного уровня
Пилинг PICOCARE. Лицо - шея в ПОДАРОК! Лицо+Шея - декольте в ПОДАРОК!
Ам Медика, медицинский центр
Лечение в соответствии с мировыми клиническими рекомендациями
ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров
Многопрофильные медцентры. Анализы, диагностика, лечение, врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Академия здоровья и красоты „ЗВЕЗДА“».
Джи клиник, клиника индивидуальной медицины
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский гастроэнтеролог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду