WATCH SERVICE

Сервисный центр по ремонту часов
Ремонт часов любой модели и сложности с гарантией на работу. Звоните
FF
ДА
Дмитрий Аверин2 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Дмитрий, за высокую оценку 🔥 Ждём снова!
VD
V D8 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы стараемся !
НХ
Наиль Хазиев5 отзывов
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наиль! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады были вам помочь 🤗
Андрей Королев1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Мы признательны Вам за отзыв и оценку, рады были помочь!
PG
Pavel Gontsoff17 отзывов
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Pavel, спасибо вам, что выбрали нас, будьте здоровы! Обращайтесь!
KG
Kirill Glooshkov7 отзывов
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
благодарим за приятный отзыв! рады быть полезными! 🔥 Ждём вас в гости снова!
ЕМ
Елена Маркова15 отзывов
24 марта 2023
Отдала свои часы на ремонт 02.03.2023 , а именно заменить ремешок , сказали сделают запрос офиц дилеру , ждать ответ до 9-10.03. Звонка так и не поступило. Далее, прошла ещё неделя , я нашла номер наконец и набрала сама 18.03. На что мне сказали на первый запрос пришёл отриц ответ ( а уведомить меня не нужно? Нет!?). Ладно , типа сделают ещё 1 запрос ждите звонка 22.03. Далее наступает 24.03 вечер, звонка все ещё нет. Решила написать что и как Вотсап . Сейчас прикреплю скрин ответа. В смысле «не пишите мне тут претензии мы не получали ответ!». Если вы дедлайн установили , соблюдайте и информируйте клиента в срок ! Не пришёл ответ вовремя , наберите и передвиньте срок созвона в чем дело???!! 3 недели прошло все ещё молчание! Отвратительное обслуживание и ОТСУТСТВИЕ ВООБЩЕ ЛОЯЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ! Про сервис и качество обслуживания не слышали вообще , это видно ! Рекомендую пройти пару курсов , л*шары!
АШ
AU
Apple User7 отзывов
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! 👍🤝Приходите к нам ещё!
ВЕ
Владислав Евдокимов1 отзыв
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова!
RG
Rustem Gusman6 отзывов
10 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Rustem. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
600 местПлатная
150 местПлатная
ЦПКиО им. Горького1 мин100 м
Улица Николая Ершова, 1ацокольный этаж; левое крыло; за эскалатором
Вахитовский район, Казань, 420061
Авторизованный сервисный центр по ремонту швейцарских и японских часов.
Авторизация более 80 брендов: Raymond weil, Tissot, Certina, Swiss military, Cover, Adriatica, Mathey-tissot, Swarovski, Skagen, Casio, Seiko, Romanson, Orient, Citizen, Candino, Fossil, Diesel, DKNY, «Ника» и другие.
Квалифицированные мастера. Оригинальные запчасти. Профессиональное диагностическое оборудование и инструмент от швейцарских и японских производителей.
Полный спектр услуг по обслуживанию часов, в том числе и полировка корпуса. Широкий выбор ремешков и браслетов стандартного и специфичного способов крепления. Замена элементов питания с проверкой на герметичность!
  • Репассаж (ТО, ремонт, чистка) механических и кварцевых часов. От 1000 р.
  • Замена батареек в часах, а также в автоключах и брелоках. От 100 р.
  • Замена стекла. От 800 р.
  • Восстановление и проверка герметичности. От 300 р.
  • Полная или частичная полировка корпуса часов. От 500 р.