Республиканская клиническая больница

29 июня 2023
АВ
Алсина Вильданова15 отзывов
28 декабря 2022
Хотела написать на сайте отзыв , но не нашла где писать ✍️ Хочу выразить огромную благодарность 🙏 вашим врачам, а именно Отделению Общий реанимации 4 блоку! Лечащему врачу , Алсу Булатовне! Всем врачам этого отделения большое человеческое спасибо!!! Отделению Торакальная Хирургия 1 нашему Лечащему врачу, ШКЛЯЕВУ КОНСТАНТИНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ! Заведующему отделения МАТВЕЕВУ ВАЛЕРИЮ ЮРЬЕВИЧУ и всему отделению в том числе и уборщицам! Так же хочу выразить благодарность Травматологии 1 , нашему лечащему врачу Никитину Максиму Владимировичу! 19.11.22 родители попали в аварию, папа был в очень тяжелом состоянии, 24.11.22 с Буинской больницы перевели в РКБ !!! В РКБ папа поступил в очень тяжелом состояние! Врачи боролись за его жизнь и спасли !!! С 24.11.22 лежал в реанимации до 12.12.22. С 12.12.22 по 23.12.22 лежал в торакальный хирургии 1 , 23.12.22 лежим в травматологии 1!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Спасибо большое вам, ВЫ СПАСЛИ ПАПУ ЖИЗНЬ !!! Папа для меня очень дорогой человек, для всей нашей семьи он очень дорог!!! Всем вам большое спасибо ☺️ огромная благодарность 🙏 пишу слезы текут !!! Вы лучшие!!! В дальнейшем вам желаю всего самого наилучшего!!! Пусть в работе все будет гладко и хорошо 👌 Пусть ваши семьи всегда вас поддерживают ☺️ Вы для нас герои ❤️ Вы лучшие из лучших!!! Вы профессионалы своего дела ! Низкий вам поклон 🙇‍♀️ А так же всем врачам , если кого-то забыла , большое спасибо 🙏 вы лучшие ❤️ С наступающим Новым годом ❤️ Пусть Новый год принесет вам удачу и процветание!!! Спасибо вам за вашу доброту и поддержку ☺️❤️ Спасибо большое спасибо ☺️ Дочка, Альсина❤️
Наличный расчёт
450 местПлатная
Общежитие РКБ3 мин250 м
Оренбургский тракт, 138 к А2 этаж47 филиалов
Приволжский район, Казань, 420064
Мать и дитя Казань, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
БАРСМЕД, диагностический центр
Невролог, травматолог, терапевт, онколог-гинеколог и др. от 1500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «БАРСМЕД».
Ак Барс медицина, многопрофильный медицинский центр
МРТ • Рентген • УЗИ 3D • Стресс-ЭХО • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • КТ лёгких • Чекап • Дневной стационар • Выезд на дом
Сихат РКБ, медицинский центр
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • ЭКГ • ЭЭГ • Аритмолог
Ркб, парковка
Цена в час 50 ₽ • Бесплатно 30 минут • Охраняемая • Грузовики в час 50 ₽ • Мотоциклы в час 52 ₽ • Особенности 2 - 4 час - 50 руб, 5 - 10 час - 100 руб, 11 - 24 час - 150 руб. • Цена в сутки 450 ₽ • Грузовики в сутки 450 ₽