Голасо

Детский футбольный клуб
Футбол с 2,5 лет. Профессиональный подход к детям!
ЯА
Яна Артуровна12 отзывов
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо за обратную связь🤍 Рады, что вы стали частью нашей большой семьи Голасо…
RS
Rufi Sabitova2 отзыва
29 января 2024
Айгуль Мухаметшина4 отзыва
30 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Айгуль, спасибо вам большое, очень приятно получать такую обратную связь 💛
Алина Савельева1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, Алина! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥
МБ
Мария Бутырская2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше 😉
ГР
ТК
Татьяна Калинина1 отзыв
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Очень рады, что вашему чемпиону все понравилось! Благодарим за выбор нашего клуба, будем ждать вас на занятиях!
Анна К23 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
Сводили ребёнка сначала на пробное занятие в детский футбольный клуб Голасо. Первое впечатление положительное. Ребёнок остался доволен. Понравилось, как здесь бережно относятся к каждому ребёнку и их родителям. Тренер- Адель Ренатович. Заметили, как он после тренировки подходит к родителям и беседует с каждым. До начала тренировки подходит познакомиться, смотрит ребёнку в глаза, наклоняется к нему при обращении, в общем, к себе располагает. Во время тренировки (на пробном занятии родителям разрешено присутствовать) строгий, по делу, учтивый, доброжелательный. Ребëнок у нас активный, но не усидчивый. Решили месяц попробовать походить и приглядеться. Анастасия, футбольная волшебница отдела заботы (вроде как-то так позиционируются помощники на сайте) всë нам объяснила и рассказала, постоянно на связи, это радует. Обстановка доброжелательная, диалог есть, даже основатель футбольной сети здоровается лично с каждым родителем, оставляет номер для обратной связи. Здорово! Хотелось, чтобы ребёнок здесь задержался надолго.
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЭЗ
Эльза Закирова-Хамидуллина4 отзыва
18 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Северный вокзал13 мин1 км
ЦК МосковскийУлица Академика Королёва, 4718 филиалов
Московский район, Казань, 420039
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Наша миссия
Мы работаем для того, чтобы каждый ребёнок, занимаясь спортом, был здоров и счастлив. А родители доверяли нам и оставались довольны. Мы верим в это благодаря профессиональному подходу, семейной атмосфере, безопасным и интересным тренировкам.