Kids Play

AU
Apple User6 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мы изучили ваш комментарий и очень удивлены, так как в нашей сети такое отношение не пр…
АН
Алена Нургалиева1 отзыв
24 января 2024
Хочу и я оставить здесь свой отзыв. Ребенка отдала в 1 год и уже 1,5года с удовольствием сюда ходим. Честно, мне совсем не хочется её отдавать в гос.сад. Я вижу с какой любовью и вниманием к детям относится персонал сада, и как их любят детки. Лично мне нравится,что каждый день мы получаем фото и видео занятий, таким образом я вижу как растет и развивается мой ребенок. Кормят хорошо и разнообразно. Есть площадка для прогулок в теплую погоду. Для тех мам, которые боятся отдавать малышек, расскажу о своем опыте. В 1год моя девочка только научилась ходить, кушать не могла - ее кормили, через пару месяцев она могла держать ложку и сама есть. Я приносила смесь или молоко обнимама и ее поили перед сном и вечером. У нее был режим 2 сна в день, и с этим проблем не было - её ложили по требованию, но она быстро втянулась в режим одного сна. Памперсы меняют вовремя. Именно в саду мою дочь научили ходить на горшок! Вобщем, к каждому ребенку находят подход, если надо уложат, успокоят, покачают на ручках, дадут печенюшку, откорректируют питание. Я со спокойным сердцем отдаю свое дитя этим замечательным людям! Желаю только процветания и благополучия!
12 марта 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Благодарим вас за доверие.❤️
ЯС
Яна Силан2 отзыва
26 декабря 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас! Рады сотрудничеству ❤️
ДХ
Диана Хайрутдинова2 отзыва
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Диана, добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Будем вас ждать.
AU
Apple User5 отзывов
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день , огромное спасибо за приятный отзыв!
ДХ
Дина Хабриева1 отзыв
11 июля 2022, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дина , огромное спасибо за приятный отзыв!
ДД
Дария Дария5 отзывов
7 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Обязательно учтём ваши замечания и исправим ситуацию. Благодарим за отзыв!
ТУ
Татьяна Угольцова2 отзыва
12 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, огромное спасибо за приятный отзыв!
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Горки15 мин1.5 км
Улица Карбышева, 58а8 помещение3 филиала
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Тут Растут, интеграционный кондуктивный детский центр
Частный детсад для детей от 1,5 до 4 лет и детей с ДЦП от 2 до 9 лет
Почемучка, центр детского развития
Профессионально, уникально и с заботой! Группы с 1,5 лет. Ждем вас
Наш Instagram
Borita School, центр иностранных языков и детского развития
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Росток, православный частный детский сад
Группы до 3 лет
Академия роста, детский центр и детский сад