Эльф

Zz Zz8 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Анна Семененко3 отзыва
3 июня 2023, отредактирован
Несколько лет ходила на стрижку в этот салон сначала к Негине, потом к Алине. Еще и советовала его другим людям. Но в один прекрасный день поняла, что мой номер телефона занесли в чёрный список. Видимо из-за того, что при последнем посещении отказалась дальше сидеть ждать мастера после и так длительного 40-минутного ожидания. Это при том, что за несколько дней записывалась на конкретное время. Ни одного плохого слова никому не сказала, хотя по их вине я потратила время и деньги на такси впустую. Извинений и предложений записать на другое время (как это делается в нормальных местах) не услышала. Так относиться, ещё и в чёрный список занести после всего вышеописанного - это конечно шедевральное свинство со стороны парикмахерской! Больше туда ни ногой и никому не посоветую. Администраторы - тихий ужас, всегда это для себя отмечала, никого не стесняясь, постоянно обсуждают своих клиентов и продавцов из соседних магазинов.
АШ
Альмира Шильникова4 отзыва
7 марта 2022
Алёна Сушенцова4 отзыва
14 июля 2021
Начну с того, что время работы салона в 2ГИС указано до 21:00. На вывеске, которая на двери так же до 21:00. Придя сюда, 13.07 в 20:00, с целью сходить в солярий, мне сказали, что они работают до 20:00 и что они уже закрываются. В зале были администратор, парикмахер и клиент, которого стригли. Потом сделали одолжение и разрешили сходить в солярий на 5 минут, но при этом уточнили оплата картой и наличкой. Я сказала, что картой, ну или могу перевести просто на карту. После этого администратор мне говорит, что она уже сделала отчёт и что она НЕ ХОЧЕТ его переделывать и что если бы была наличка, я бы смогла сходить в солярий. Хотя какая разница наличкой или перевод на карту? Это же не оплата по терминалу. Не понимаю. Не знаю, до скольки на самом деле работает салон, если на самом деле до 20:00, то измените информацию о вашем рабочем графике. А если нет и вы работе до 21:00, то лучше увольте сотрудников, которые занимаются самоуправством, пусть идут работать на завод от звонка до звонка. А не теряют клиентов и губят бизнес своим желанием «уйти домой по раньше»!
LR
Проспект Победы10 мин900 м
Улица Рихарда Зорге, 97цокольный этаж
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Высший пилотаж, имидж-студия
Мы не спрашиваем, как стричь. Мы можем сами подобрать вам стрижку
Записаться онлайн
Для тебя, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание бровей • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий
Прядки в порядке, салон-парикмахерская
Салон красоты
Студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Легран, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки