Optmix

Сеть магазинов одежды для беременных
4.3
Одежда, бельё для беременных и кормящих. Сумка в роддом. Выгодные цены
4.3
PZ
Pchelka Zhy18 отзывов
26 января 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Pchelka, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас вновь.
PP
Pavel Pyanzin36 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Pavel, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили, будем вас ждать ❤
Алия Салимова4 отзыва
1 декабря 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады!
GH
Gulnaz Hodurova6 отзывов
9 октября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gulnaz. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы старались ❤
ДК
Диана Косарева106 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
На первый взгляд магазин хороший, много разных вариантов одежды для беременных. Но как только начинаешь разбираться, то ничего в наличии нет. Ни размеров, ни нужной одежды. Единственное, что классно: нижнее белье. КУПИЛА себе из наличия (тоже пришлось поискать) и в целом хорошо. Мне прислали в Вотсапп подборку разных вариантов, но когда через 3 дня я приехала в магазин, то НИЧЕГО из понравившегося мне не было. Продавец сказала, что все распродали. Тогда вопрос, зачем присылать фотографии и тем самым обманывать? Неужели закуп такой скудный, что хватает на 3 дня? Со мной это произошло трижды за месяц и могу сделать вывод, что ребята заманивают красивыми картинками, а на самом деле этого ничего нет. Заметила в продаже у них бренд IloveMom, который легко найти в любом маркетплейсе и по более дешевой цене, в нужном размере и количестве. Девочки, не ходите сюда, лучше поштурмите Озон, ВБ или другие сайты. И время сэкономите и деньги. Отдельный привет владельцам компании, вместо того чтобы жаловаться и удалять отзывы, предлагаю Вам их прорабатывать и общаться с клиентами.
ЭН
Эльзана Науменко11 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльзана. Спасибо вам большое за добрые слова! Ждём вас в гости снова.
АН
Айгуль Низамова17 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Айгуль, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик, ждём вас вновь 🤝
ММ
Мэри Мэри10 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
Добрый вечер, Мэри, благодарим вас за отзыв 🔥 Очень приятно 💛
КП
Константин Попов7 отзывов
14 января 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова.
НЗ
Наталья Зарипова1 отзыв
6 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас произошла подобная ситуация, бандажи входят в группу товаров…
АХ
Альбиночка Хамитова11 отзывов
7 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Альбиночка, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
МФ
Миляуша Фатхутдинова5 отзывов
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Миляуша, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся!
384 местаБесплатная
Гаврилова1 мин150 м
Проспект Ямашева, 974 этаж; напротив лифта4 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Однажды оказавшись с нами, вы больше не захотите расставаться.
Мы не только про покупки, мы про заботу и уход за собой и малышом.

Наша уникальность в том, что мы консультируем каждого нашего покупателя, рекомендуем, как выбрать из многообразия товаров именно то, что точно понадобится вам.

В наших магазинах есть система лояльности для постоянных клиентов.
Оптовые цены доступны каждому покупателю, набравшему единовременно товаров на сумму 3000 рублей и выше. Скидка покупателя далее действительна во всех магазинах и сохраняется навсегда.

Для вашего удобства у нас предусмотрена доставка по городу.
От 5000 рублей доставка бесплатная. Важно, что стоимость доставки при покупке меньше 5000 рублей рассчитывается индивидуально в зависимости от адреса получателя.
По Казани — курьерская служба «Яндекс.Такси», по России — транспортная компания «СДЭК» или «Почта РФ».
Пишите нам, мы рассчитаем стоимость доставки для вас.