SK-Auto

Отдел автозапчастей
4.3
В честь открытия автосервиса скидка 10% на все виды услуг!
4.3
ИД
Игорь Долгов1 отзыв
4 сентября 2020
Выбран компанией
5 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо большое за высокую оценку!)
ОА
Олег Аникеев2 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Олег , доброго дня! Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть вас снова!:))
ВГ
Виктор Григорьев2 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Виктор , доброго дня! Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть вас снова!:))
РТ
Раис Токмурзин2 отзыва
4 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Раис , доброго дня! Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть вас снова!:))
t.
tehskazan .7 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Доброго дня! Подскажите пожалуйста ваше фио и дату когда вы к нам обращались, чтобы мы смогли вас идентифицировать
РГ
Рамиль Гарифуллин6 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня, Рамиль! Благодарим вас за обратную связь, будем рады видеть вас снова!)
Антон Барановский2 отзыва
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня , могу я уточнить , по какому вопросу вы обратились ?
Lf
Land for sale in Kazan17 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть вас снова!:))
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Скрябина2 мин200 м
Улица Родины, 7е1 этаж4 филиала
Советский район, Казань, 420087
Если для вас важно сэкономить своё время, тогда вы попали по адресу!
SK-Auto — это качественный клиентский сервис.
Быстрое обслуживание.
Большой ассортимент автозапчастей в наличии на все виды иномарок.
Мы ждём вас, наш будущий постоянный клиент!