Фармленд

Аптека
Бронируйте лекарства ещё дешевле на сайте и в приложении farmlend.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптеки 36,6».
СТ
19 февраля 2024
Александр Александрович2 отзыва
21 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
ИМ
МК
Мадина Кадырова1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем благодарны, если Вы направите свои контакты на адрес…
Айдар Ахметгалиев5 отзывов
14 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
А
Фатыха Амирхана2 мин200 м
Улица Фатыха Амирхана, 41а147 филиалов
37-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420103
1 этаж
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • широчайший ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд"» при предъявлении клубной карты.

Farmlend.ru: лекарства ещё дешевле!