Алия

12 марта 2021
ЗБ
Заур Бикбулатов11 отзывов
24 декабря 2019
Предварительно позвонив, не задолго до закрытия пришёл в эту аптеку выкупить имеющееся в данной аптеке лекарство для меня. Прошу у той, которая за кассой хочет отпустить мне лекарство, повторить ответ на мой вопрос ещё раз, она повторяет, а я не слышу. И не пойму в чем дело, почему я не слышу её неразборчивую речь. Начинаю осмысливать ситуацию вокруг да около, оказалось у них в зале где и я, за моей спиной другая работница Аптеки, в халате в таком же голубом (что и у кассира), что-то бурно обсуждает с другой женщиной в пальто. На моё вмешательство в их разговор они мирно разошлись, наконец-то. А та которая за кассой мне уже вполне внятной речью говорит, что они не виноваты, что я глухой. Я ей говорю, а как мне всё же купить необходимое лекарство? Она мне отвечает, что у нас с ней осталось уже очень мало рабочего времени и мне нужно поторопиться. И мне пришлось ограничится минимально необходимым мне набором лекарств. Зачем нужны такие аптеки, где невозможно купить лекарства?
Косметика
Попова1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Сибирский тракт, 161 этаж7 филиалов
Советский район, Казань, 420029
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека Эконом
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Саулык, аптека
Уходовая • Лечебная
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.