Inn. travel

Туристическое агентство
РА
Роман Аюпов2 отзыва
25 августа 2020
Хочу рассказать историю путешествия, которую даже в страшном сне никто не мог предугадать. Намечалась поездка в Париж уже давно,и вот в марте месяце мы с детьми дружной компанией вылетели мечте навстречу. Прилетели в Диснейленд, подарили детям 3 дня счастья на всевозможных горках, переехали в Париж, наслаждались красотами и даже успели воспользоваться обзорной экскурсией, как вдруг начинается нехорошее движение из-за короновируса, в какой-то момент наш отель просто поставил перед фактом своего закрытия и выставил нас за двери.. Мы с детьми, находимся в шоке, нам еще целую неделю по путевке нужно провести на территории Франции, что делать?! Туроператору Анекс пофиг, сказали, что разберутся и на этом просто нас сливали при каждом звонке. Единственным нашим проводником в мир спасения была Елена, где мы покупали тур, мы пытались совместными усилиями разместиться в другом отеле, но везде история была одинаковая, отели переставали работать и уходили на карантин, было страшно, в какой-то момент нас охватила паника, остаться на улице с детьми.. как вспомню((( В итоге произошло чудо, Елена прислала свою знакомую Ксюшу, та забрала нас с детьми и расселила у себя дома!!!! Накормила, напоила, ни копейки не взяла!!! Так мы прожили 2 дня, Елена договорилась с Эйр Франс, поменяла наши билеты и нас забрали раньше. Низкий поклон ин тревел!!!! Елена всю жизнь будем тебе благодарны!!!! Ты нас спасла и не оставила на улице с детьми!!!!
О
Оленька3 отзыва
12 августа 2020, отредактирован
Что можно рассказать про отдых в Феодосии в июле 2020-го года? Остались самые приятные воспоминания, незабываемые впечатления: красивая широкая набережная, великолепные фонтаны, беседки, клумбы, балкончики с видом на Феодосийскую бухту. А какие тут пляжи! Усеянный мелкой галькой, с неглубоким песчаным дном. И они все разные! Например, пляж «Жемчужный» (Второй городской) славится пологим входом в море с широкого берега, прибрежным мелководьем и ровным песчаным дном. А пляж «Золотые пески» ещё при ярком солнечном свете лучи, отражаясь от волн, дают золотистые переливы на воде. Еще запомнились аниматоры, занятия аэробикой и акваэробикой. Незабываемые впечатления оставили путешествие на корабле к скале «Золотые ворота» и вулкану Карадаг. В общем, большое спасибо менеджеру турфирмы Инн Тревел за незабываемый, насыщенный и интересный отдых в Феодосии.
В
Валерия3 отзыва
24 июля 2020
Всем добрый день. Я решила оставить отзыв, потому что прочитала здесь отзывы которые абсолютно некоим образом не коллериуется с моим опытом. Сейчас все расскажу. Через ин тревел я езжу уже давно, думаю с 2012 или 2013 года, через эту турфирму езжу я, мои родители, иногда мои друзья и всё в порядке! Все улетаем и всегда отлично отдыхаем. Было даже неоднократно когда я могла позвонить Елене чуть ли не ночью и мне она всегда помогала. Один раз, нас с мужем не было в списках пассажиров на самолет из тая, это было почти ночью, я позвонила Елене и она все разрулила, оказывается туроператор забыл выписать на нас билеты и в итоге мы благополучно улетели через полтора часа. Насчет того что она меня попросила оставить отзыв, здесь нет ничего необычного, я постоянный клиент и когда я всем довольна, я конечно же могу оставить отзыв, если меня об этом просят. Короче, что-то я расписалася, ин тревелом я довольна, для меня самое главное что я всегда хорошо отдыхаю в плане отеля (имею ввиду подбор) и организации, ну и конечно отношение, у нас выстроились хорошие приятные отношения. В Крыму отдохнула хорошо, жду теперь зиму и любимую Азию)
Р
Рания3 отзыва
20 июля 2020, отредактирован
Отдыхали в пансионате "Виктория" в Анапе с 25.06 по 08.07 с мужем и дочей 1,2 года в домике 3 на 3 с удобствами на блок. Путевку брали в туристическом агентстве Ин тревел. Остались довольны и фирмой и пансионатом, но обо всём по-порядку. Встретили нас очень приветливые девушки-администраторы и молодой человек, который проводил нас до домика. Домик чистенький, но всё старенькое. В номере холодильник и телевизор, правда без пульта. Слышимости никакой, разговаривала с соседкой, которая жила через стенку, она меня уверила, что моего сильно храпящего мужа они не слышат, да и мы их тоже не слышали. Влажная уборка каждый день. Постель нам поменяли 1 раз за 14 дней. Санузел тоже вполне приличный, правда когда принимаешь душ, заливаешь всё вокруг, но это мелочи. Территория немного огорчила. Раздолбанные дорожки, старые качели... Но персонал старается вовсю, дабе подержать чистоту и порядок. Молодцы! Столовая очень уютная, читая. Особенно порадовало наличие детских стульчиков. Питание. Вкусно, разнообразно, правда без изысков. В первую неделю нам нравилось всё, а потом начились придирки (толи мы устали отдыхать, толи готовить стали хуже). Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, виноград и фруктовый салат были каждый день. Пару раз давали нектарины, и один раз персики так за них чуть ли не драка была, потом сливы стали появляться. График питания доволно удобный: завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20. Если приходить к открытию столовой, то мест свободных полно. Но а полчаса спустя уже аншлаг полный. А через час после открытия свободно, но может случиться такое, что всё вкусное уже скушали ))). Особенно хочется отметить работу официантов. Всегда вежливые, приветливые, шустрые, а какие они тяжеленные подносы таскают. Жуть! Они мне муравьёв напоминали (в хорошем смысле). Молодцы ребята!!! Спиртное. С обеда до оканчания ужина (в промежутке с 15 до 18 на станции горячего питани) можно упиваться метным вином: красное Изабела п/сл и сух. и белое Шардоне сух. и какое-то п/сл., а также есть пиво (оно кстати до 22). До анимации доча ещё не доросла, так что сказать ничего не могу, но от других мамоек слышала, что они довольны. Пляж. Дорога до него занимала минут 10, обратно 15 )))). На пляже шезлонги, зонтики. Но опять же надо приходить часов в 10, позже шезлонгов уже не было. Огорчило отсутствие душа.С морем нам не повезло. Цвело, заходить и выходить очень не приятно. А сам пляж чистый, опять же благодаря персоналу. На экскурсии мы практически не ездили, кроме поездки на Азов. Покупали в пансионате. Дороже чем в городе (330/200), но удобно.Все экскурсии спланированны с учётом питания, да и забирают и довозят прямо в пансионат. Мы развлекали себя походами в город, минут 20-30 с коляской не спеша. В общем, остались довольны. Соотношение цены и качества оптимальное.
ГН
Гульназ Низамова3 отзыва
3 марта 2020, отредактирован
Я обычно сама планирую свой отдых и редко пользуюсь услугами турагентств. Но, 2020 год решили семьей встретить во Вьетнаме. Цены были просто космические. На наш состав: 4 взрослых + 2 ребенка, на 12 ночей, отели 4*-5* на завтраках цена получалась от 300 000 руб. Посмотрела туры на сайтах Туи, Пегаса, Анекса, Библио-Глобус. Туры получались на 30% дешевле, чем покупать все по отдельности. Мы в итоге выбрали отель Вила де соль (Фантьет). Цена все равно получилась серьезной - чуть более 380 000 руб. Пошла спрашивать знакомых у кого, кто покупал, кто может дать скидку, подруга посоветовала агенство мне Ин тревел. Работой Леночки осталась довольна. По их новогодней акции они дали мне скидку. Оплачивали тур картой, деньги списали уже после подтверждения тура. Не скрывали номер бронирования у туроператора, так что была возможность самой посмотреть параметры бронирования и скачать документы по туру. Нам за 5 дней до вылета прислали все документы по туру. В общем, рекомендую. Обязательно вернемся к вам летом.
Казань
Казань
Anex Tour
Горящие туры по выгодным ценам, прямые вылеты из Казани и Москвы
Казань Туристик, туристическое агентство
Онлайн-услуги