R16

Сеть шиномонтажных мастерских
3.2
Акция! Перекидка от 1200 руб.*
Реклама*Подробности по т. 260-06-60.
3.2
NG
Niaz Gubaydullin2 отзыва
20 апреля 2024
Ночью 16 апреля 2024 года приехал поменять зимнюю резину на летнюю резину! Цены на выполненные работы (в R 16) "космические" (самые дорогие в г.Казани). Высокие цены на шиномонтаж объясняют наличием гарантии на выполненные работы. Отдал по чеку 7494 рубля (чек № 022 от 16.04.2024 оплата в 00:24: 48 ) Поскольку я торопился в г.Самара я согласился на их цены и попросил качественно сделать замену резины. Мне поменяли резину. Поставленную резину отбалансировали! После замены резины и балансировки я расплатился. Работники шиномонтажа сообщили что на выполненные работы по услугам шиномонтажа имеется гарантия на выполненные работы. При наличии претензий мне было гарантировано бесплатное исправление недостатков. После замены резины я выехал в г.Самара. По пути в Самару я выявил в биение руля на большой скорости, в связи с чем пришлось ограничить скорость движения на автомашине. Возвратился из г.Самара 20 апреля 2024 года. в 14 часов. Возвратившись из Самары 20 апреля 2024 года я немедленно обратился в Шиномонтаж на ул.Уртак д.1 с предложением проверить качество выполненных работ при установке летней резины на передние колеса! При проверке выяснилось что передние колеса неправильно отбалансированы, что приводило к вибрации и биению руля на большой скорости движения. Работники ШИНОМОТАЖА ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ БАЛАНСИРОВКИ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС!! Поскольку вина в допущенных недостатках работ очевидно была на работниках шиномонтажа Я потребовал по гарантии бесплатно исправить недостатки допущенные работниками шиномонтажа при балансировке колес. МНЕ было ОТКАЗАНО в бесплатной балансировке колес и исправлении выявленных недостатков в связи с тем что необходимо использовать новые расходные материалов. С меня потребовали заново оплатить балансировку передних колес в сумме 872 рублей. ВЫВОД: Главная задача в сети Шиномонтажей R16 это "обезжирить " КЛИЕНТОВ (забрать с клиентов как можно больше денег с предложением всяких надуманных услуг и обмана ("мойка колес", "оптимизация резины", "шлифовка дисков"??????)). При этом качество выполненных работ оставляет желать лучшего! Поэтому на указанном шиномонтаже отсутствует гарантия на выполненные работы (это обман и развод клиентов). ТЬФУ.. Такое отношение к своим клиентам вызывает отвращение и недоумение!! ВИДИМО РАЗВОДКЛИЕНТОВ ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТНИКОВ ЭТОГО ШИНОМОНТАЖА!!! ВИДИМО ОНИ СЧИТАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ СЛАБОУМНЫМИ ???
ЕК
Екатерина Коженкова1 отзыв
15 апреля 2024
Л
Люция1 отзыв
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Люция, большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
IE
Ivanova Ekaterina2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Ivanova! Благодарим за такой приятный отзыв, приходите в гости ещё.
РБ
Равиль Бурганов3 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также приложите, пожалуйста, скан Вашей квитанции
~ Солнце взойдёт ~58 отзывов
PO
Product Owner3 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также приложите, пожалуйста…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2200 ₽
Шины и диски
Дубравная14 мин1 км
Уртак, 1а38 филиалов
Алтан м-н, Приволжский район, Казань, 420129
1 этаж
С любовью к вашему автомобилю!

Наше лучшее предложение для вас: скидка 10% на все виды услуг при предъявлении карты клиента.

Наши услуги:
  • накачка азотом;
  • ремонт резины;
  • правка диска;
  • хранение;
  • сезонная смена шин (перекидка).
Всегда бесплатно для наших клиентов:
  • проверка балансировки;
  • проверка герметичности.