Парикмахерские
Я
Яна2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Яна, спасибо за приятный отзыв🥰🙏
Альбина Ахатова3 отзыва
19 мая 2024
VV
Vasilisa Vayner1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады! Спасибо за приятный отзыв, ждём вновь!🥰🙏
КС
МЗ
Михаил Зорин2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте, у нас нет мастера Анастасии, видимо Вы перепутали салон. Будем ждать Вас на макияж в на…
A�
A.S 🦷17 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно! Всегда Вам рады!
РМ
Рустем Мустафин3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно! Всегда Вам рады!
ЕС
Елена Садовникова1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за Вашу обратную связь🥰🙏 Будем рады Видеть вас вновь!
ДШ
Диана Шакирзянова2 отзыва
20 марта 2024
Гл
Городская легенда1 отзыв
19 марта 2024
После посещения вот уже месяц вынуждена закалывать волосы заколками😭 Записалась на стрижку на 20:00 (цель- подстричь кончики+у меня была удлинённая чёлка,которая отросла по грудь, её нужно было укоротить до подбородка). Мастер,видимо,решила сэкономить время и не помыла мне голову,хотя в этот день я помыла её в 4 утра, прилетела из другого города, гуляла целый день по городу+ носила шапку. Можно представить,в каком состоянии были мои волосы. Я объяснила, что мне не нужно сильно укорачивать волосы и мне не нужна короткая чёлка, она отросла и мне нравится длина до подбородка. В итоге она мне сделала плотный срез моих волос машинкой (это ок, я сама не сказала, что мне не нужен плотный срез+ согласилась убрать больше чем 3 см). Но чёлка..я Несколько раз показала руками уровень подбородка и озвучила,что чёлка должна быть ДО ПОДБОРОДКА (мастер подтвердила, что поняла, добавив,что чёлка у меня будет легко убираться за ухо).когда мастер приступила к чёлке, она намочила мне её обычным пульверизатором (в последний раз мне так делали в школе) и со словами «я сделаю вам чёлку длиннее, потом откорректируем длину» херанула мои волосы.. я открыла глаза,когда она уже резала мою чёлку на уровне выше,чем мой нос( у меня сейчас настолько короткая чёлка,что даже в мокром состоянии не убирается за ухо. Я не знаю,что она сделала с моими волосами, но чёлка ни в какую не укладывается. Мастер предложила мне научить меня её укладывать,но в процессе поняла,что у неё у самой ничего не получается, потому что волосы не укладываются,а после мытья головы станут ещё короче за счёт объёма. Единственное,что она сказала:«Я ожидала, что будет по-другому». Чего другого она ожидала? Почему как минимум не помыла голову и не подумала,что после мытья волосы ещё поднимутся за счёт объёма? Почему обещала одно,а сделала другое? Я не хотела оставлять отзыв,но прошёл месяц,и я никак не могу придать своим волосам форму,как бы я не укладывала чёлку, она лежат ужасно.на фото то, как я уходила из салона- болонка🥹
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Суконная слобода4 мин350 м
Площадь Тукая14 мин1 км
Петербургская улица, 641 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sofi Loren, салон красоты
При посещении 2 любых процедур салона блюдо из ресторана в подарок!
Записаться онлайн
Anisa, салон красоты
Лучшая парикмахерская 2023 • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Конечно можно, студия красоты
29 и 30 апреля Welcome day — скидка 10%
Kaila`s vis spa
Аппаратная косметология • Чистка лица • Месячный абонемент от 3600 ₽ • Возможны разовые посещения • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Массаж в 4 руки • До 4 человек • SPA для двоих • Оплата по QR-коду
Deville, центр красоты
Мужская стрижка от 1800 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание бровей • Минута от 50 ₽ • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду