Пятёрочка

Супермаркет
3.4
Ждём в гости на скидки недели
3.4
7 августа 2023
АГ
Анастасия Гайсина18 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
ПОЗОР а не магазин!!!Всегда ходила в эту 5ку потому что было удобно и в целом всё было более менее терпимо. Но с сегодняшнего дня увы я больше не ваш покупатель и после такого хамства лучше предпочту пройти лишние 100 метров и пойти в Магнит !!! Мне просто так сначала НАГРУБИЛА ваша кассирша-я просто спросила почему нельзя списать баллы с карты 🤦‍♀️А потом и вовсе начала на меня ВНАГЛУЮ ОРАТЬ когда я у неё спросила ее имя чтобы оставить жалобу на неё!!!Вашу кассиршу зовут ЧУЛПАН РАДЖАПОВА, если она не обманула конечно😂вопрос только один у вас это в порядке вещей набирать редкостное хамло в персонал??? Вот честно нигде такого ещё не видела, да везде могут возникнуть недопонимания но чтобы кассир позволил ОРАТЬ на покупателя это бывает ТОЛЬКО в сети ПЯТЁРОЧКА и больше нигде!!! И не зря над вами смеются и снимают про вас видео😂 Просто ужас и позорище!!! Я очень надеюсь что к вам перестанут ходить люди…более конечно позорной торговой сети я не видела. Плюс увы и к сожалению мне довелось какое то недолгое время проработать торговым представителем и мерчандайзером в двух крупных компаниях и НИГДЕ, НИГДЕ кроме как в пятерочке нет такого отборного хамла…и увы это знает каждый второй человек, но люди имеют свойство быть ленивыми и не писать жалоб и отзывов, и очень зря!!! Может быть уже давно бы вы перестали нанимать в работники бывших зеков и подзаборных алкашей!!!!(в прямом смысле) Зато со всех динамиков в вашем магазине вещает ваше радио что вы любите своих клиентов и т.д и т.п 🤦‍♀️ФУ просто фу, надеюсь откроется больше Магнитов в округе а ваши магазины позакрывают
ДЖ
Также люди ищут
Улица Сафиуллина, 51 этаж445 филиалов
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Закроется через 20 минут
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!