Good Day

16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв🌸
Анна Браун1 отзыв
10 марта 2024
Салон Good Day отличается от многих тем , встречают там всегда с улыбкой, позитивом и вниманием! Стильно и красиво оформлена входная зона, зона ресепшена! Уютная зона ожидания, возможность почитать, есть небольшая библиотека, вкусный кофе, чай с вкусняшками , а самое главное это внимание к клиенту и профессионализм мастеров. Особенно хочу отметить Врача- дерматокосметолога Гульнару Дермановну. Всегда с улыбкой, с корректностью сбора анамнеза,с правильно составленным протоколом любой процедуры. Для нас , женщин это очень важный момент при общении ,с не очень знакомым, человеком и это снимает напряжение и располагает к общению! Процедура Mona Lisa на аппарате "Smart Xide Dot" очень интимная, но душевное отношение Гульнары Дермановны располагает и снимает напряжение. Хочу заметить, что анализы для вышеуказанной процедуры, можно сдать в салоне и ответ тебе пришлют в личку. Я имею медицинское образование и могу с точностью сказать, что уровень салона и специалистов соответствует нормативам. Рекомендую салон Good Day к прсещению , вам понравится!
Анализы
Улица Юлиуса Фучика, 55Б2 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Открытопо предварительной записи
Nail House, салон красоты
Маникюр с покрытием «Всё включено» — 1699 р.
Sea Shell, студия красоты
При окрашивании волос коррекция длины в подарок!
Ревиталь, центр красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Посольство красоты, клиника врачебной косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi
CHERNIKA Nails, федеральная сеть студий красоты
Маникюр с покрытием гелем-лаком «Всё включено» от 1300 ₽
Записаться онлайн