Ремка

Djyzepe! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Обращайтесь 🙏🏼
ST
Samsung Tab223 отзыва
30 марта 2022, отредактирован
Слесаря зовут Рома,Поменял шланг,антифриз не залил,двигатель перегрелся,не советую данный сервис,данный персонаж не несёт ответственности за клиента,деньги получил и забыл что вы у него были,гонится за прибылью а не за качеством своего дела,красиво рассказывает.а мысли как бы получить с вас побольше прибыли,если вдруг деваться некуда,советую обговаривать сразу сумму,сам он нечего не скажет и ему это будет плюсом,чтобы вас поставить потом перед фактом,Слесарь этим хорошо манипулирует и наживается на неудачах ,что бы у него не возникали мысли как бы вас обмануть.сами себе звёзды ставят совместно с друзьями родственниками,пиарит свой сервис. слесарь необходимо было стравить воздух и залить антифриз по уровню,дождаться когда заработает вентилятор,печка,все бы заработало,а не отпускать клиента не зная что будет дальше и что может произойти в дальнейшем,ещё раз повторяю не в коем случае не связывайтесь сперсонажем,ему Максимум на шиномонтаже работать и то перепроверять необходимо,что бы людей не угробил.
ИВ
Ильсия Владимирова1 отзыв
28 марта 2022
Самсунг тап обманщик он позвонил вечером в воскресенье и начал плакать что ему где то смотрели машину затянули хомуты поменяли корпус термостата и у него лопнула труппка подачи после чего он ноет может есть у вас какой нибудь шланчик на что я ему ответил что нету но могу заказать он говорит щас приеду до на примерно 2км я ему говорю нужно эвакуатор он говорит я сам приеду я говорю что вы перегреете так и произошло он звонит говорит что там что то страшно шумит взрывается он приехал и мы устранили шланг и покатой то причине у него не поднималась температура время было много я ему предложил встать на пригорок погозовать и долить но он поехал и у него закипела машина я ему сказал что надо разбираться потому что не исправна система охлаждения на что он мне ответил что мол все было исправно делайте вывод ребята кто прав кто виноват
Ра
Ремка, автосервис
11 сентября 2022, официальный ответ
Ильсия, здравствуйте, спасибо вам за поддержку, очень приятно 💛
B7
Улица Татарстан, 7
Вахитовский район, Казань, 420021
Открытопо предварительной записи
Автосеть.рф, автосервис
Ремонт двигателей, АКПП, МКПП, диагностика!
Garage116, автосервис
Ремонт стоек • Аппаратная
Vis auto, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Фарт-авто, автокомплекс
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин