Смотри и Пой

ЕИ
Елена Исламгалиева1 отзыв
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы отлично провели время, будем рады видеть Вас нашим гостем снова!)
РТ
Регина Т3 отзыва
18 апреля 2024
Заведение просит оставить отзыв, хорошо, оставлю. Совершенно отвратительное место, простите, но как есть. Качество звука - хуже не придумаешь, арендовывали малый зал в день рождения, я удивилась колонкам, качество звука - кошмарное. Будто привезли 20-летней давности колонки. Каталог песен - скудный, но есть выход в ютуб))) окей….. мы, конечно, из дома через ютуб попеть можем, но да ладно, не буду придираться. В день рождения, спрашивала, есть ли какие-то скидки/тортик-ничего нет:) оставили за 3 часа 10.000 руб. Раз пришли - уходить не стали, но … ужас, в общем. За что? Непонятно. Теперь про кухню. Сотрудничают с ван гогом - ресторан хороший, кухня вкусная. Цены - очень высокие:) но да ладно. И тоже никаких десертов от ван Гога не было в качестве подарка от заведения))) в общем, мы посмеялись с мужем над этим всем, хотели в субботу пригласить туда в большой зал семью , родственников, для этого приехали сами сначала, посмотреть все что и как, и слава Богу) иначе бы был ужасный провал, так, ладно, себе только испортили настроение и вечер))) в кабинке очень было жарко, от кондиционера (старого, есть подозрения, что и немытого давно внутри) - становилось очень холодно и нехорошо это влияло на голос. Сегодня (след день после посещения) - к сожалению, простуда дала знать о себе. Видимо, вчера , все-таки , продуло там. Ну и вишенкой на торте - крайне «улыбчивые» сотрудники)))) и «клиентоориентированные» 😹 ладно))) интерьер тоже … ладно) я промолчу)))) в общем, больше экспериментировать не будем))) и да, от чего еще было смешно - там ни в коем случае нельзя было трогать аппаратуру!))) то есть настроить под ваш голос тональность песни - нельзя)))))
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Регина! Благодарим за Ваш отзыв!) Наша караоке система включает в себя более 70 000 п…
MI
Maria Igonina69 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы специализируемся на караоке в индивидуальных залах) Мы сотрудничаем с ре…
ТЦ
Тимур Царь1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего администратора! Будем ждать вас снова!)
АФ
Аида Фаталиева2 отзыва
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!)
クフ
クセニア フィノゲノヴァ2 отзыва
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!)
Алия Батуева2 отзыва
23 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы уже работаем над всеми недостатками, ждем вас снова в гости!)
РГ
Резеда Горшунова13 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете именно нас! Благодарим за ваш отзыв, ждем в гости снова!)
КЕ
Ксения Ерофеева6 отзывов
12 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы наших администраторов. Очень рады, что Вы отлично провели время и ждем Вас в гости снова!)
О
Оксана3 отзыва
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!)
AA
Anastasia Arabkina2 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Козья слобода5 мин500 м
Яшьлек15 мин1.5 км
ТЦ АвенюПроспект Ибрагимова, 56а3 этаж
Московский район, Казань, 420066
Duran, караоке-ресторан
Погрузись в уникальную атмосферу «Дюран». Бесплатное караоке и шоу!
Забронировать столик
4 микрофона
Пойте безлимитное караоке или смотрите фильмы в отдельных VIP-залах
Узнать подробности
Studios 5
Кабинки • Оплата по QR-коду
Lounge 3D cinema, антикафе
Караоке
Сладкая жизнь, караоке-бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 12:00-17:00 • До 100 мест • Суши • Сэндвичи • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду