kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
2.5
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
2.5
ЯЯ
Я Я9 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Ценообразование - достаточно сложный эко…
ДА
Джамиль Асадуллин19 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Андрей Сенькин1 отзыв
30 декабря 2023
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило…
Алсу Булыгина52 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
ДВ
Дамир Вагаб4 отзыва
15 декабря 2023
КХ
Кадрия Халимова11 отзывов
15 ноября 2023
Здравствуйте. Вчера решила зайти в кари, в ювелирный отдел, привлекла акция украшений третья в подарок. Хотела купить маме в подарок украшение. Поверила в эту несуществующую акцию. Особенно «спасибо» продавщице Алсу за прекрасные глазки, которые смотря обманывают и даже не моргают! Я Взяла серьги, подвеску золотую и третье в подарок, как и говорили. В подарок я сначала особо ДОРОГОЕ НЕ ХОТЕЛА, НО ПРОДАВЩИЦА ПОСОВЕТОВАЛА ВЗЯТЬ С КАМНЯМИ, так как лучше смотрятся, ну конечно, куда уж лучше! Я думаю ну ладно, хорошо. Выбрала себе серьги. Теперь час икс на кассе настал. Мне выдвигается не плохая такая сумма, я спрашиваю, а что АКЦИЯ ТРИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ?! Конечно работает, отвечают мне, просто ТО, ЧТО ИДЕТ В ПОДАРОК, ДЕЛИТСЯ НА РОВНОЕ КОЛИЧЕСТВО КУПЛЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ. Я была ошарашена, больше туда ни ногой! Ещё дурацкую какую то упаковку подарочную пробили, в которую подарок и не положить! Ужас! Возмущению нет предела! Извините за кэпс лок. Спасибо вам за испорченное настроение и отношение к вашему отвратительному магазину!
ТТ
Танюша Теущакова68 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
РМ
Розалия М.4 отзыва
10 сентября 2023
Не доброжелательные,не клиентоориентированные сотрудники в торговом зале.Найти необходимый размер-целый квест.Я выбрала несколько моделей,но тк все лежит хаотично,выставочный образец не у своего размерного ряда,то соответственно необходимый мне размер найти нереально.Попросила девушку по терминалу посмотреть наличие.Из 5 моделей оказалась 1 модель в наличии 37 размера.Девушка сказала, при необходимости поможет найти.В этом-то в принципе ее работа заключается, выкладка товара, консультирование покупателей?В итоге обувь не нашлась.Я начала смотреть все коробки с 37 размером,в надежде найти что-то подходящее.Подошла к консультантам,которые смеялись и разговаривали.Попросила проверить есть ли на размер меньше.Первая девушка, которая была отзывчива,начала проверять по терминалу.На что другая девушка мне сказала грубо:"все на стеллажах".Я решила уточнить ее имя,тк на ее фирменной футболке не было бейджа с именем.Она сказала вам зачем? Я ответила,чтобы знать на кого написать жалобу и высказать недовольство её работой.Она сказала: я же вам сказала, что все на стеллажах. На моё возмущение,что там ничего не найти,был "ответ мы в этом не виноваты". Да. В этом вина покупателей,не все ставят обувь туда откуда взяли,но также это вина продавцов,которые вместо того,чтобы привести в порядок торговый зал,болтают и смеются на весь торговый зал.Я ответила:хотите сказать я в этом виновата?Я ей сделала замечание,что я тоже когда-то работала в продажах, и мы себе такого общения не позволяли.Ответ был то ли "Я вас поздравляю,То ли я за вас рада."У меня шок.Вы кого набираете в компанию?Вы их обучаете техникам продаж?Общению с покупателями?стандартам?Или у вас в компании это считается нормой так общаться с потенциальными клиентами?!Выбрав модель, еле найдя коробку,обратилась за помощью.Консультанты 10' искали и пропали.Одна ушла на обед,вторую спросила как успехи,в ответ "мы не нашли".А подойти сказать об этом?у вас ДАЖЕ КОНСУЛЬТАНТЫ НАЙТИ НЕ МОГУТ ТОВАР,что уж говорить о покупателях?!!!!
Сумки / Кожгалантерея
Бонусы СберСпасибо
340 местПлатная
Ломжинская3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
ТРЦ ЮжныйПроспект Победы, 911 этаж12 филиалов
Советский район, Казань, 420140
Закрыто. Откроется через 12 минут
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).