Глобал Сервис

Автотехцентр Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche
4.4
Сеть специализированных клубных автосервисов для твоего авто!
4.4
иа
ильнур ахметов1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ильнур, добрый день! Благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
Артём Бушманов62 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Артём. Благодарим за ваш отзыв!
АИ
Александр Иванович44 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв!
СШ
Сергей Шалканов2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей! Мы стараемся для наших клиентов
Александр Белявский2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Александр!
AA
Adel Ahmetgaleev9 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
Адель Киямов8 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Адель! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы разобраться в произошедшем. Оста…
RG
Rus G.15 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания!
НР
АВ
Азат Валеев3 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Азат, спасибо за Ваш отзыв!
SF
Serhio Flegontov13 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Не могу не оставить ещё один отзыв о данном сервисе Был во многих сервисах которые специализируются на концернах VAG но Global Service самый лучший - свою малышку доверяю только им, какая бы проблема не была ребята устраняют ее на ура - никогда не накручивают чего то левого все по факту - скажут что нужно поменять т.к это кретично а что то можно ещё оставить, всегда подскажут и ответят на любые вопросы, отличная зона ожидания хоть всей семьёй приезжай каждый найдет чем скоротать время пока ждёшь пока делают ваш автомобиль, чай кофе предложат, мы допустим с сыном играем на приставке пока делают наш автомобиль, весь персонал и руководство делают все для того что бы вы уехали от туда довольны, отдельное спасибо Мастеру приёмщику Линару - этот молодой человек знает все о своей работе и предрасположенность как к людям так и к автомобилям, вообщем ребята которые тут работают спасибо что Вы есть Владелец Vagodroch'ки passat b6
16 января 2023, официальный ответ
Марки легковых запчастей
Брикетный19 мин1.5 км
Михаила Миля, 511 этаж6 филиалов
Авиастроительный район, Казань, 420127
«Глобал Сервис» — это 6 автотехцентров. Мы специализируемся только на определённых марках авто, знаем о них всё.
  • «Глобал Сервис» на Миля, 49, к. 1: Omoda, Chery, Exeed, Geely и Haval, Opel, Chevrolet.
  • «Глобал Сервис Korea» обслуживает Kia, Hyundai.
  • «Глобал Сервис VAG»: Audi, Porsche, Volkswagen, Skoda, Seat.
  • «Глобал Сервис Japan»: Toyota, Mazda, Mitsubishi, Lexus.
  • «Глобал Сервис» на ул. Амирхана: Lada, Renault, Nissan, Datsun.
  • «Глобал Сервис GM»: Opel, Chevrolet.
Преимущества:
  • наш персонал прошёл обучение в учебных центрах официальных представителей брендов, имеет соответствующие сертификаты;
  • мастера имеют многолетний опыт работы с данными марками автомобилей;
  • диагностика ошибок дилерским сканером;
  • специализированный дилерский инструмент;
  • гарантия 12 мес. или 15 000 км пробега на оригинальные запчасти при условии их замены/установки;
  • являемся официальным продавцом продукции Motul/«Мотюль»;
  • запчасти/расходники в наличии.