Частные стоматологии
Профессиональная чистка — 3700 рублей!
РекламаООО Стоматология ФлагманЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
АФ
Алексей Фомин1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда будем рады помочь вам!
АИ
Анна Иванова6 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно! Будем и дальше вас радовать отличным качеством!
ЗФ
Зиля Фасхиева2 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за такие теплые слова - нам очень приятно это слышать! Всегда рады помочь вам!
АЗ
Айдар Заббаров1 отзыв
14 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Айдар, -стараемся!:) Всегда рады помочь вам!
ТГ
Тимур Гатауллин11 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Нам необходимо разобраться в ситуации и, в случае, если действительно допущена…
РХ
Рамис Хабибуллин2 отзыва
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что все прошло хорошо! Эльза Ирековна действительно прекрасный доктор и любима всеми пациентами. Приходите на профилактику!
ДM
Диана Miss_kiss_di9417 отзывов
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Мы стараемся быть лучшими!
НС
ЖК ФлагманПроспект Победы, 46а1 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Открытопо предварительной записи
Праздничные акции!
КТ в подарок при имплантации! Получите на первичной консультации полное понимание вашей ситуации с выгодной скидкой.

Профессиональная чистка AirFlow — 3700 рублей. Полный чекап за один приём с профессиональной чисткой, осмотром полости рта и коррекцией домашнего ухода.

«ФлагманСтом» — это современная стоматология, более 7 лет специализирующаяся на долгосрочности пломб, коронок и имплантов. В нашей клинике мы предоставляем комплексное решение проблемы, а не устранение симптомов! Восстановление зубов, которое вам не нужно повторять.
Полная профилактика заболевани…