Status

ИГ
Ильвина Гиниатуллина4 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
АЕ
Абражеева Екатерина1 отзыв
18 марта 2024
АГ
Аида Гарифуллина3 отзыва
5 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Аида благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
АЗ
Альфира З2 отзыва
24 февраля 2024
Не рекомендую это заведение, если вы не хотите испортить настроение при виде своего отражения в зеркале! Вчера я посетила салон для стрижки. Меня приняла парикмахер Кристина, которая по телефону утверждала, что имеет опыт работы более 3 лет и является мастером своего дела. Я, как постоянный клиент этого салона, который долгие годы посещала мастера Алсу (но сейчас она там не работает), доверилась им и пришла в назначенное время. Мы обсудили детали, я показала фото и хотела каре с ровным срезом и челкой. Мои волосы были достаточно длинными, чтобы сделать идеальную стрижку, но, к сожалению, мне отрезали слишком много. Теперь мои волосы находятся на уровне ушей, что вызывает разочарование. Челка оказалась неудачной, а ровный срез оставляет желать лучшего. После того как другая клиентка пришла, меня быстро отпустили. После похода в магазин я обнаружила, что волосы торчат по всей длине, срез неровный и косой, есть длинные пряди. Обратилась к администратору, и мне пообещали исправить ситуацию. Пришла через два часа, опять убрали длину и торчащие волосы, дали пробники и отпустили. После мытья волос я заметила, что проблема осталась. Я очень разочарована результатом и не рекомендую этот салон. Мои волосы испорчены, длина уменьшена, стрижка испорчена, потрачено много времени и нервов . Два раза за день я посетила этот салон, но результат оставляет желать лучшего. Теперь мне придется отрастить волосы, чтобы исправить ситуацию.
29 марта 2024, официальный ответ
Хочется отметить, что мы Вам все исправили в этот же день и очень жаль, что Вы не прикрепили фото ок…
ЮК
Юлиана Кадаева10 отзывов
31 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
ДК
Дмитрий Курбатов5 отзывов
15 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Мы благодарим Вас за обратную связь! Каждый клиент для нас Важен. С Уважением Салон красоты Статус.
T
Меридианная улица, 31 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Чио Чио, сеть японских экспресс-парикмахерских
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Profсosmo, студия красоты
Новые сочные акции каждый месяц! Переходи в раздел «Цены», записывайся
Студия красоты Динары Шайдулловой
Детская стрижка • Афрокудри • Полировка волос • Криокосметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Devichnik, салон красоты
Наращивание волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
R.BeautyBar, студия маникюра Риты Раскиной
«Счастье для бровей» в подарок при записи на маникюр или педикюр!
Записаться онлайн